Кто?

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Достаточно раз в неделю врываться на денек и пару раз написать что давайте о мне говорить - весь форум неделю не замолкает обо мне.

Ну вот раз в недельку выхожу к фанам,а то куда они без меня...
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
А при чем здесь я?) Тут о тебе речь и о твоей манере общения со всеми...я неоднократно тебе об этом говорил, но, как я понял, тебе доставляет удовольствие вот это вот все, что происходит вокруг тебя...

А, это ты не мне писал, не заметил) прошу прощения) в любом случае, Ген пора уже как-то спокойно поиграть, без эго))
Нене,тебе.Верно все.Тебе.

Тебе пора - ты и играй.

Вот с такими как котя в одной команде,такими как вицин,такими как цыганский барон,который что-то притих...
(удалено)

А я хочу заранее определить,кто из людей...Не совсем хорош в общении)
И это работает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46793

Гость
У адекватных людей это тело давно в блоке, а цитировать его вообще дурной тон
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Нене,тебе.Верно все.Тебе.

Тебе пора - ты и играй.

Вот с такими как котя в одной команде,такими как вицин,такими как цыганский барон,который что-то притих...
Вот это твой путь,кидалы,разводилы и шелуха - с которой ты соглашаешься не разобравшись,просто потому что они умеют быть убедительными.

А я хочу заранее определить,кто из людей...Не совсем хорош в общении)
И это работает.
Ну, так скажем, я имею собственное мнение, которое у меня о тебе сложилось ещё в 55м, по-моему... Оно никак не зависило от мнения выше перечисленных игроков.

В последствии мое мнение о тебе укоренилось, когда с тобой общался в 62м.
 
Последнее редактирование:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Приносит удовольствие?
Глаза открой,я главный организатор всего этого)
Это мой праздник!)
Так, я и смотрю, что ты прям кайфуешь с говна, которое кидают на вентилятор, направленный в твою сторону
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
общались?
это когда я расписал ваше будущее,ты меня послал и в итоге я оказался прав?
Здорово пообщались)

до 55го такого не было и близко,барон цыганский тогда постарался чтоб мир закрыть - ведь я собрал неплохие силы.И сработало,наразводил он вас нубов,уши развесивших и закрыл его.А грязь на мне осталась.
И он может отрицать на публике что звал меня,но все они меня хотят и всегда зовут,поверь)Даже с учетом того,что говорят про меня)

Это политика,малыш.

Но - я только недавно оценил,насколько этот подарок от гамбита - замечательный)
Иногда нужно поднять настроение - и вот,все только и стараются доказать всем,что я на самом деле не так хорош)Еще и так грубо,наигранно и тупо.

Что в этом может не нравится?)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Смотри простой алгоритм - я выхожу и говорю что я крут.

И ТУТ-ЖЕ появляется минимум десяток разнокалиберных фанатов,которые доказывают мне что я никто и не достоин внимания.

эт я уже предлагал пару недель назад, но народу хочется идти по стезе этого существа. Их ошибка лишь в самом убеждении в правильности действий. Троля его, они наоборот делают ему приятно.
даже то что я здесь пишу, уже ошибка.
просто хотел отметить хорошую тенденцию, что появляется всё больше и больше людей, игнорящих его, а это уже греет мне душу))




Если бы я правда был никем,они бы доказывали это или просто никто и говорить бы не стал с тем,кто никто?)
Тратили бы они столько своего внимания на то,чтоб доказать что я не достоин внимания?)

Диссонанс не возникает?)

Или ты реально не видишь\понимаешь этого,пока тебе пальцем не показать?
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
общались?
это когда я расписал ваше будущее,ты меня послал и в итоге я оказался прав?
Здорово пообщались)

до 55го такого не было и близко,барон цыганский тогда постарался чтоб мир закрыть - ведь я собрал неплохие силы.И сработало,наразводил он вас нубов,уши развесивших и закрыл его.А грязь на мне осталась.
И он может отрицать на публике что звал меня,но все они меня хотят и всегда зовут,поверь)Даже с учетом того,что говорят про меня)

Это политика,малыш.

Но - я только недавно оценил,насколько этот подарок от гамбита - замечательный)
Иногда нужно поднять настроение - и вот,все только и стараются доказать всем,что я на самом деле не так хорош)Еще и так грубо,наигранно и тупо.

Что в этом может не нравится?)
)) Всегда интересно слушать Стори человека, который не участвовал в политике на закрытие мира...) В 55м, даже, если тебя и звали к себе цыгане, то, уверен, что просто глумились, как всегда, впринципе)

На счёт 62го - что ты там мне мог поведать? Там каждый игрок делал свой выбор, большинство о решило идти по моему пути, вот и все...
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Смотри простой алгоритм - я выхожу и говорю что я крут.

И ТУТ-ЖЕ появляется минимум десяток разнокалиберных фанатов,которые доказывают мне что я никто и не достоин внимания.






Если бы я правда был никем,они бы доказывали это или просто никто и говорить бы не стал с тем,кто никто?)
Тратили бы они столько своего внимания на то,чтоб доказать что я не достоин внимания?)

Диссонанс не возникает?)

Или ты реально не видишь\понимаешь этого,пока тебе пальцем не показать?
Ты вызываешь эмоции у людей, я с этим и не спорю.... Проблема лишь в том, что они негативные в большинстве своем) ладно, чтобы ты ещё больше не выдумывал себе дичь очередную, не буду больше к тебе обращаться на форуме)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
)) Всегда интересно слушать Стори человека, который не участвовал в политике на закрытие мира...)
Да куда там мне,упал хер с горы и давай племенами управлять со своим брендом...


Ты вызываешь эмоции у людей, я с этим и не спорю.... Проблема лишь в том, что они негативные в большинстве своем)
Вот это ты верно подметил.Проблема в том,что люди в большинстве своем негативные...
Но что я могу сделать,кроме как просто получать удовольствие даже от этого?)

Вас просто бесит,что вы такие все злые и не можете просто радоваться)))
 
Верх