Кто?

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Сплошное Я на горизонте , ты весь такой , на пафосе ?
Из мира в мира мелькаешь где то по типу Расула:)) Вы корону по очереди носите что ли ? :))
не, у Расула мозг так или иначе есть, он не , а у этого... мама в детстве роняла наверное, так что просто не обращай внимания.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ReOk

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
не, у Расула мозг так или иначе есть, он не ТП, а у этого... мама в детстве роняла наверное, так что просто не обращай внимания.
эт я уже предлагал пару недель назад, но народу хочется идти по стезе этого существа. Их ошибка лишь в самом убеждении в правильности действий. Троля его, они наоборот делают ему приятно.
даже то что я здесь пишу, уже ошибка.
просто хотел отметить хорошую тенденцию, что появляется всё больше и больше людей, игнорящих его, а это уже греет мне душу))
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
У пчелки жалко,салага!

АП тоже могли-бы)

Но мы все выбрали идти до упора за свои пиксельные обидки и амбиции :D
И рано или поздно - оба упремся.

Они не уступят потому что тут я,а я не уступлю им потому что я это я.

Вот ты клоун редкостный :D
Когда под угрозой захвата был язык в жопе держал и на внешку не высовывался со своими понтами, зато на племенном форум верещал как сучка, что дефф отозвали. Сейчас ЦЕНТР задеффил и опять понты.
А ЦЕНТРов похоже жизнь ничему не учит. С мигги там понятно всё, его не били, чтоб не измараться. А вот у Олечки с колдасиком проблемы на этот счёт.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
под угрозой захвата это когда ты свою донатовую недоофку почти слил об статику?)

такая угроза захвата прям уписался от страха)))

Удалено
 
Последнее редактирование модератором:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Думается мне, Гена (верно, тебя так зовут?), что ты и в этот раз сагрил на себя весь мир и конец в очередной раз близок....

потом ты в очередной раз напишешь, что ты поиграл в удовольствие и тп....
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
не,ты будешь смеяться - но большая часть мира болеет за меня на этот раз)

Я просто как обычно сагрил самых активных форумных грязеполиваторов)
Это чертовски весело пинать нытиков,этого я не могу себя лишить.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Думается мне, Гена (верно, тебя так зовут?), что ты и в этот раз сагрил на себя весь мир и конец в очередной раз близок....

потом ты в очередной раз напишешь, что ты поиграл в удовольствие и тп....
не, мэн, он напишет даже не так, скажет, что во всем виноват донат, что задавили количеством нубы, да и вообще он сам ушел, иначе бы всех сожрал бы:D:D:D
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Думается мне, Гена (верно, тебя так зовут?), что ты и в этот раз сагрил на себя весь мир и конец в очередной раз близок....

потом ты в очередной раз напишешь, что ты поиграл в удовольствие и тп....



а ты как всегда хочешь в лужу сесть или в этот раз удержишься подальше?


не, мэн, он напишет даже не так, скажет, что во всем виноват донат, что задавили количеством нубы, да и вообще он сам ушел, иначе бы всех сожрал бы:D:D:D


а котя заочно уже победила)

Куда там оффам и дворам)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
а ты как всегда хочешь в лужу сесть или в этот раз удержишься подальше?
А при чем здесь я?) Тут о тебе речь и о твоей манере общения со всеми...я неоднократно тебе об этом говорил, но, как я понял, тебе доставляет удовольствие вот это вот все, что происходит вокруг тебя...

А, это ты не мне писал, не заметил) прошу прощения) в любом случае, Ген пора уже как-то спокойно поиграть, без эго))
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
А при чем здесь я?) Тут о тебе речь и о твоей манере общения со всеми...я неоднократно тебе об этом говорил, но, как я понял, тебе доставляет удовольствие вот это вот все, что происходит вокруг тебя...

Приносит удовольствие?
Глаза открой,я главный организатор всего этого)
Это мой праздник!)
 
Верх