Кто?

DeletedUser46609

Гость

Племя Freedom tribe объявило войну племени Алые Паруса!
Отправленоянв 22, 2020 00:16:03
Племя теперь ведет войну против Freedom tribe!

Название войны: АЛЧНОСТЬ племени АП

Объявление:
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
Уважаемые игроки племени

АП под командованием не уважаемого, также с плохой репутацией обмана, без чести и пустых

слов на ветер игрок с ником МайяЛ -
Вам отрубят голову и сожгут деревню. Так будет с

каждым, кто на стороне подлости и коварства, которое в каждом мире показывал этот двуликий игрок. Вам обьявлена Война!!
:D
Идея по улучшению игры:
Сделать возможность наложения музыки на объяву войны. Типо игрок открывает отчет, а оттуда ...
В данном бы случае подошел Ханс Циммер: Пираты карибского моря , а лучше: из Гладиатора)
 

DeletedUser46609

Гость
...не уважаемого, также с плохой репутацией обмана, без чести и пустых слов на ветер игрок....

Определенно, в этом тексте есть стиль... Такой не стыдно и в профиль.
Я бы перефразировал: ЗА такое не стыдно - и в профиль.. да и в анфас, по почкам тоже
 

DeletedUser46609

Гость
А еще в объяве звучат угрозы в реале. Я не про отрубленную голову. Это норм - игровые моменты. А про соженную деревню. Я вот в деревне живу и я бы обиделся, если бы ее сожгли. Где я тогда шашлыки с напитками жарить буду...(
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
А еще в объяве звучат угрозы в реале. Я не про отрубленную голову. Это норм - игровые моменты. А про соженную деревню. Я вот в деревне живу и я бы обиделся, если бы ее сожгли. Где я тогда шашлыки с напитками жарить буду...(

На углях
 

DeletedUser19729

Гость
все равно дешево звучит все это)настоящих кишок,крови смерти и мяса нет)где плевки в лицо?где отбитость?где ноль взаимоуважения?попса и сюда добралась...
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
ну чего все злые то такие....ну объявили и объявили, даже без пафоса, почти...
только что-то мне кажется, поторговать мне спокойно не получится(((
 
Верх