Кто?

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Аве меня победило?

Ой ты забыл влить в этот контекст Нт Аве Кто? Нсл Нкр.миравой Альянс..

Так что Молча.

5 племен против 2 великая сила.гп до сиз пор у меня.


Извиниоте мы с вами дружили что бы победить Императора.а теперь Император проигрывает вы нам не нужны..

Великолепно)

А про фразу в ру 63 вообще то эту фразу я там написал.почитай внимательно.и не беспокойся я тут редкий гость.мне все раввно на вас.все равно вы нубы которые ишите где слабо...это доказала ру 56 когда ваш глава испугалься стартавать на 1 континенте.Мы хотим позже в октябре...а как я упал и переселилься спустя день высадились..так что молча мальчик.хочешь соску тоже вазми.
Простите что влезаю в разговор за 56ру ведь меня там не было, но что такого в том, что они выиграли тебя умом?
Даня сам говорил, чем сильны Аве. И это ни разу не быстрый старт. Да они донатят, но не так чтобы это было их слабой стороной (тут вылезает Бодя и говорит примерно следующее: "я давно говорю, чтобы выиграть Аве, надо упасть с ними на конт")
Сильная сторона Аве, по моему скромному мнению, ведь пока что оно взято со слов Дани(в 63мире попробую увидеть подтверждение), это дисциплина, сплоченность, и умная дипа.
И победил он тебя как раз таки дипой. (В 63, теперь же - какой инфой владею я -, они играют без дипы, дабы показать что могут побеждать всяко). И что плохого в умной дипломатии? Разве Аве, заключив мир против твоего племени, пообещало закрывашку другим племена и кинуло их? (этого я действительно не знаю)
Они победили тебя умом, в 63м пытаются силой. В чем претензии?
 

DeletedUser46684

Гость
До XVI века Парагвай населяли земледельческие племена гуарани и племена охотников и рыболовов тоба, мокови, матако
1617 — территория Парагвая получает автономию в рамках испанского вице-королевства Перу.
Иезуиты создают из индейцев отряды самообороны против бразильских охотников за рабами.
1768изгнание представителей ордена иезуитов из Парагвая испанскими властями по подозрению в мятеже
18101811Парагвайская кампания. Вторжение войск Соединённых провинций Южной Америки в Парагвай
1848 — равноправие индейцев с креолами.
18661870Парагвайская война с Бразилией, Аргентиной и Уругваем, ставшая для страны национальной катастрофой: Парагвай потерял почти половину территории, население уменьшилось на 60—70 %, в том числе мужское население по некоторым оценкам сократилось в 9 раз
19221923гражданская война.
19321935Чакская война с Боливией. Парагвай победил, однако завоёванные земли стали разрабатывать корпорации США.
1936 — переворот ветеранов Чакской войны.
1947гражданская война.

Расул, ты правил? Ну признайся - тебя вычислили!
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Ура, бомже-варги опять выпадают в мир, кто же теперь их закроет??
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
сейчас бы создавать колхозы на 4 племени.... еще и в объявлении войны наныли фигни... конченые фтшники...
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431

Племя Freedom tribe объявило войну племени Алые Паруса!
Отправленоянв 22, 2020 00:16:03
Племя теперь ведет войну против Freedom tribe!

Название войны: АЛЧНОСТЬ племени АП

Объявление:
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
Уважаемые игроки племени

АП под командованием не уважаемого, также с плохой репутацией обмана, без чести и пустых

слов на ветер игрок с ником МайяЛ -
Вам отрубят голову и сожгут деревню. Так будет с

каждым, кто на стороне подлости и коварства, которое в каждом мире показывал этот двуликий игрок. Вам обьявлена Война!!
:D
 
Верх