DeletedUser46008

Гость
Еще и я в этом богонепристойном занятии замешан!!!!!O_O
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Паштетус тебе ли не знать как вы слились))
Ну на психозе у Дамира бд 100 был, там разве что охотника или истребителя он мог атачить на неполном, но он тогда ходит набором войск с 2 дней, так что я бы тут вообще не вспоминал) это ж смешно, задефили округой от 2 дневного набора с 1 деревни на бд в 50, чесно ты такие смешные)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Дамир лучше расскажи о вашей профессиональной игре)))
где вы сливаете оффы на низком БД и кричите что так и было задуманно)
это тактика такая ахахха
А что это так позорно слиться на низком БД? По мне так позорно быть этим самым низким БД... само выражение низкий боевой дух говорит, что игрок с боевым духом на уровне или ниже плинтуса. Они противные такие... сольют топчика еще и на чужом деффе, а потом в грудь себя бьют какой же он герой. Да чмо ты, которое путается на карте под ногами, а не герой.
Нормального оффера ваш низкий боевой дух никогда не останавливал и он даже пойдет в размен 1 к 3, если это потребуется.
-Damir- изначально понимал, что дает фору остальным игрокам, когда вдоначивал в рост, и второе место ПВ (112.903) в атаке уже само по себе вызывает уважение.
Или взять для сравнения топ 1 по очкам игрока Дарий I с поверженкой в нападении 12.016 ( 169 место и в 10 раз меньше, чем у Дамира), набитой на зачистке деревень варваров. Может я чего-то не знаю и Дарий просто злостный деффер? Опять же смотрим - в подкреплении 5.397 и 147 место...
И тут задаюсь вопросом - кого мне больше боятся и кто в дальнейшем будет достойным противником?

Ничего личного... старался подойти к этому вопросу объективно :D
А первый агрессор дня в этом мире у меня :p что вполне логично)
 
Последнее редактирование:

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
А что это так позорно слиться на низком БД? По мне так позорно быть этим самым низким БД... само выражение низкий боевой дух говорит, что игрок с боевым духом на уровне или ниже плинтуса. Они противные такие... сольют топчика еще и на чужом деффе, а потом в грудь себя бьют какой же он герой.
Нормального оффера ваш низкий боевой дух никогда не останавливал и он даже пойдет в размен 1 к 3, если это потребуется.
-Damir- изначально понимал, что дает фору остальным игрокам, когда вдоначивал в рост, и второе место ПВ (112.903) в атаке уже само по себе вызывает уважение.
Или взять для сравнения топ 1 по очкам игрока Дарий I с поверженкой в нападении 12.016 ( 169 место и в 10 раз меньше, чем у Дамира), набитой на зачистке деревень варваров. Может я чего-то не знаю и Дарий просто злостный деффер? Опять же смотрим - в подкреплении 5.397 и 147 место...
И тут задаюсь вопросом - кого мне больше боятся и кто в дальнейшем будет достойным противником?

Ничего личного... старался подойти к этому вопросу объективно :D
А первый агрессор дня в этом мире у меня :p что вполне логично)
Извини конечно но ты дурак ))просто по другому не описать))
Дамир да и впрочем как все 50 точно выросли на преме или мультах)
А обычные игроки которые как ты назвал « Да чмо ты, которое путается на карте под ногами, а не герой.» простые игроки которые играют ради удовольствия и не вливают деньги)) почему он не должен радоваться , раз без према , без всего смог защитить деревню от типов которые хуеву тучу према угробали в игру?)
 
Верх