BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну по моему потерять недоофку при не полном бд совершенно не подходит под понятие слив оффа на на малом бд...
Да какая разница подходит или не)) даже если по каким-то причинам вам это вышло выгодно))
Факт остается фактом. Слилось? Да слилось. Че ты ломаешься и придумываешь где б его выгнутся повыгоднее. Забей фиг, скажи потеряли и больше эту тему никто не поднимет. Надо хоть немного умнее соперников троллей быть.
 
Последнее редактирование:

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Да какое разница подходит или не)) даже если по каким-то причинам вам это вышло выгодно))
Факт остается фактом. Слилось? Да слилось. Че ты ломаешься и придумываешь где б его выгнутся повыгоднее. Забей фиг, скажи потеряли и больше эту тему никто не поднимет. Надо хоть немного умнее соперников троллей быть.
Проблема в том что и сам отчета не видел) но по моему он на одного чела под низким бд шел, но он максимум 3-4 дня офку набирает и летит уже к кому-то)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Проблема в том что и сам отчета не видел) но по моему он на одного чела под низким бд шел, но он максимум 3-4 дня офку набирает и летит уже к кому-то)
Что? 3-4 дня?
Эт у него сколько плюшек на набор стоит? - 80%???
Флаг чёрный 20%, скорость найма ещё 10%, ещё (забыл как называется баф) +25% к найму, но минус 10% к ресам. Ну и сама бонусная деревня(либо к казарме либо к конюшне) +10%.
Хочешь сказать у него все эти плюхи стоят вечно?
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Что? 3-4 дня?
Эт у него сколько плюшек на набор стоит? - 80%???
Флаг чёрный 20%, скорость найма ещё 10%, ещё (забыл как называется баф) +25% к найму, но минус 10% к ресам. Ну и сама бонусная деревня(либо к казарме либо к конюшне) +10%.
Хочешь сказать у него все эти плюхи стоят вечно?
там деревня с +25% набора, и да, он после ивента полторы недели на бонусам +25% к набору был, ну и казарма конюшня максимальные
флаг вроде фиолет на набор у него был
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Он бил просто не фулкой) там было около 2к топоров и 1к лк) примерно, так что гордится там нечем) мне на старте на захвати воители больше слили, но щас вот там уже мало кто остался с них в живых, либо слопали либо сбежали)
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
ребят вы о чем, мне вообще фиолетово на прем и на БД, я играю в свое удовольствие и ради коллектива, я на себя стягиваю вражески дефф, сливаю свои оффки, мне все равно что брать, варку, врагов, главное дать коллективу время на развитие, меня даже если разберуту, я даольше играть буду, на краю краты вновь раскачаюсь, я тут отдыхаю и советую всем заниматся темже, а не напрегатся по напрасну, не забывайте что это просто игра -)
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
что за глупая привычка считать чужие деньги, может по чим та меркам я много према потратил, по мне я во время рабочих поездак на застолье гораздо больше трачу, так что не нужно про чужой карман разговор вести
 
Верх