Финал

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Хм.. Мои.. Я думаю ты не осилишь.. Ты уверена что мои хочешь?)
Нет .конечно. это просто для информации))( должен же кто-то сливать). я б свои осилила, нуб жеж

и вообще, давай обратно в дискорд, тут скучно, крутые кругом))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Сегодня заходит масс АПов. Послезавтра оглашу результаты. посмотрим будет ли завтра добивка. Если её не будет, то уже завтра пройдёмся по этому массу и в целом о стате войны, а также событиях, которые успели произойти.
Закупайтесь алкоголем, чаем, кофе - скрасим вечерок)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну что ж. Масс от АПов - 22.12.-23.12.
1577092204036.png
В первый день 89/19 захватов.
Во второй: 20/1 (время на момент скрина - 12:12:00)
ПВ в атаке в первый день АП / в защите Голд 31 млн / 48 млн
ПВ в атаке во второй день АП / в защите Голд 1,11 млн / 1,65 млн

Масс встретили опять слабо. НО! я был удивлён, кто потерял деры.
1577092686442.png
Думаю бьёт по морали потери глав племени. Повторюсь, я был сильно удивлен потерями Колда. Если у него и раньше захватов врагов было мало(в отношении захватов своего племени или неактивов или мультов и прочик нубов), то он всегда играл в защите на ура. Взять у него деру - дело непростое. Онлайном не возьмёшь, массой ясно дело тоже нет. Остаётся одно - грамотный масс. Видать это он и был. Не знаю так это или нет, с Димой я не связывался, может и не он вовсе сидел на акке, может были какие другие причины.
Пока марку в защите держит одна лишь Олечка, но кто знает, как долго она протянет.
1577092752022.png
1577093333890.png
У АПов продолжает блистать первая троица (Пирожок, Кипиш и Майя) + рядом всегда идёт Приезжев, и бывает стреляют другие игроки ( Арцах, Warewolf, Дейдара и Даруля). Остальные идут ровно, без больших потерь но и без больших захватов. +- 3-5 дер.


По карте видно что масс в центр удался на 60%. Но думаю, что глава АПов довольствуется и этим результатом.
 
Последнее редактирование:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Обобщаем статистику.
21 день прошёл с начала войны. Результаты следующие:
1577100610117.png

Не только захваты но и ПВ говорит о том, что АПы на верном пути.
Если Голды не предпримут ничего (позвать игроков в дуалы или на должности, собраться с мыслями и начать писать хорошие массы, встряхнуть народ, и еще много чего можно сделать), то в феврале АПы станут победителями и чувствую еще долго будут троллить злорадствовать]:->. Ну я так точно, я ж демон всё-таки.

Так же хотел бы отметить потери по игрокам у обеих сторон:
У Голдов не выдержали темпа или по другим причинам ушли:
Notnam,Лорд grazy man, Aurelija.., FauzenD, Alfen5
У АПов ушли:
Pechal, sh1tbr1cks111,33артем, comik2009.

По последнему игроку у меня вообще вопросы.
Почему он в Титанике? Почему если решил отказаться от войны, то не раздал свои деры соплеменникам? Это ради статы? Планирует попасть в закрывашку? Другие тогда не обидятся? в общем интересный случай.


В этот раз обзорчик получился нудноватым и скучноватым по нескольким причинам. В следующий раз попробую исправиться;)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
насчёт уходов тут ты поторопился)
потому что прозвучало,как будто они ушли из игры там допустим под атаками..
это просто текучка игрового мира..и двое последних из АПовцев не ушли,а продолжают играть во благо племени.
 
Верх