Финал

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
+125 на данный момент.

Народ, вы скажите, если мнага тэкста, я просто буду кидать статистику по массу, без всяких заморочек, просто +10 дер тем или +20 к тем.
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
+125 на данный момент.

Народ, вы скажите, если мнага тэкста, я просто буду кидать статистику по массу, без всяких заморочек, просто +10 дер тем или +20 к тем.
не все норм, газетку с утра почитать можно)
 
Оценка реакций
268
+125 на данный момент.

Народ, вы скажите, если мнага тэкста, я просто буду кидать статистику по массу, без всяких заморочек, просто +10 дер тем или +20 к тем.
Не, это просто я тут наскоком, почитать кого жрут и убежать))
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Мне каажется..или Димочка подсуживает голдам))))
вроде так подробно масс наш по захватам кто кого и где..не описывал подробно..а тут прямо поименно всех выложил..
Дим)Ещё может тебе психологическим описанием игроков заняться?)мне кажется это тоже интересно будет почитать..
Только чур!!!меня не критиковать :D
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Мне каажется..или Димочка подсуживает голдам))))
вроде так подробно масс наш по захватам кто кого и где..не описывал подробно..а тут прямо поименно всех выложил..
Дим)Ещё может тебе психологическим описанием игроков заняться?)мне кажется это тоже интересно будет почитать..
Только чур!!!меня не критиковать :D

Посмотри на даты, когда я выкладывал первые обзоры на массы и когда они проходили?))
И последний был подробный обзор, потому что времени больше было, тогда надо было объяснить 13 дней войны, а сейчас всего 2. И решил с картой выкладывать. Теперь буду и наши(ваши уже) массы расписывать также подробно))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Мне каажется..или Димочка подсуживает голдам))))
вроде так подробно масс наш по захватам кто кого и где..не описывал подробно..а тут прямо поименно всех выложил..
не нада)))про наши подробно.....
Женщины:p
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ты не переживай, буду расписывать точно так же как и последний масс Голдов. Никаких раскрытий уловок массов) просто отличившихся, да общую стату))
 

DeletedUser46509

Гость
Что значит не буду? Пиши все, ты не зависимый как эти в голубых кассах.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Что значит не буду? Пиши все, ты не зависимый как эти в голубых кассах.
Ты не видишь что я написал?))
Ты не переживай, буду расписывать точно так же как и последний масс Голдов.
Перефразирую для всех кто не знает и не понял ситуацию, дабы на меня бочку не гнали.Ишь!:angry:

Майе я сказал, что не буду рассказывать уловки их масса, так как я знаю его до выхода. Если бы ты захотел, то посмотрел(сейчас можешь) что меня в мире нет, но скрины я прикрепляю, соответственно доступ есть, соответственно знаю куда какой удар пойдёт по Голдам (цели выдают же игрокам, что куда отправлять). КСТАТИ. нужна инфа по массам на голдов?) продам недорого...но только Майе или Тане:rose:
 
Верх