Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Да, и что-то я особых достижений у тебя не заметил, кроме как обвинять меня в предательстве на форуме, или ты ник сменил? Из-за чего?
Мой ник на карте, и ты у меня как был во врагах так им и остался.

Предательство из под союза-это норма, а переход из одного племни в другое-предательство.
Учись отвечать за себя, пора уже, у тебя вроде как сын растет -какой ты ему пример показываешь? не прячься за чужими грехами -отвечал за себя. И достижения у тебя липовые, и сам ты липовый. Тьфу.
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
Так что трукер я бы не стал писать если ты не возомнил себя героем, фактов твоего предательства, трупоедства предостаточно.
Никакой ты не герой.... А так как...
Никак....
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
Мне нечего добавить человеку, который только и делает, что принижает других, сам из себя ничего не представляя. Я бы ещё понял, если бы мне это Бес писал. Но на обиженных не стоит обращать внимания. Научись играть, потом кидайся какашками...Это не про тебя, Гильд, это про Зента. Ты, Гильд, просто посредственность с плохим онлайном. Кстати, ты манипулируешь статистикой, и для людей, которые захотят разобраться, всё понятно.
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
Да по факту смотри, и манипуляции никакой нет ты реально первый предал армаду
 

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
И кстате эта посредственность с плохим онлайн ом откармливала тебя, тебе не стрёмно так писать, лучше поблагодарил и разошлись на этом, а ты оправдывается тут
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Научись играть, потом кидайся какашками...Это не про тебя, Гильд, это про Зента.

А это важно-умею я играть или нет. Но от врагов не бегал, защиты не искал, союзников и соплеменников не разбирал, никого не предал. У тебя нечем меня поддеть. А ты смалодушничал, струсил, скурвился-а теперь пытаешься все это скрыть за своими дутыми победами. Тьфу!
 

trukker1975

Мечник
Оценка реакций
32
И кстате эта посредственность с плохим онлайн ом откармливала тебя, тебе не стрёмно так писать, лучше поблагодарил и разошлись на этом, а ты оправдывается тут
Спасибо, если откармливал, честно я уже забыл эту тему, Зент мне вспомнил одну деревню неактива, которую я сьел. Просто хотел отомстить Ксенону, поэтому мы по разную сторону баррикад. Я до сих пор помню, когда я сидел на присмотрах, которые ели союзники с ВВ. Но всё стало на свои места.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
ОМГ)) все еще продолжаете?))Каждый выбрал свой путь - какой он по итогу - всем понятно и ясно давно) Чего спорить-то?)

Если кому нужно мое личное мнение, то гильд - отличный товарищ и достойный игрок.

Трукер - я не знаю, почему не признать свои ошибки или же не изложить свой взгляд, последовательно, на те события. Возможно, кто-то что-то недопонял или же наоборот, сам трукер что-то недопонимает в своих поступках) а, возможно, просто надо откровенно сказать о своих мыслях в те моменты перехода и др. действий) вот и все)
 
Верх