Обзор мира 62

гильд

Копейщик
Оценка реакций
3
С тыла офки по тайму кидать и дворов пристраивать особых мозгов не нужно, но вот когда ты по кругу окружон врагами, и тебе навязывают онлайн тут совсем другое дело...
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Толя, забей) каждый думает и судит, как ему нужно) главное, чтобы перед самим собой стыдно не было))
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Ты уже слюной своей весь форум заплевал. Сиди себе тихенько в нубке)
Меня мое место не тревожит. А вот под тобой стул качается. Потому как ты символ подлости и трусости, не смотря на твое количество деревень. Вспомнят про 62 мир -вспомнят и тебя. Мерзость. Бр-р-р.
 

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
Ну, Зент, ты жжешь! :D Ладно я оставил тему Трюкеров, что уже клешнями то махать мир сыгран, мнения сформировались. Просто добавлю, что никто никогда и никуда, тем более к ЛОСям меня не звал. Я до конца сидел в Армаде и перешел в Б_Б, когда нас осталось там трое. Принцип у меня такой никогда не переходить к врагам.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Ну, Зент, ты жжешь! :D

Я эту семейку буду гонять по углам -пока их не стошнит. А то ишь, старшенький, забанил меня в личке, когда поедал наших игроков, будуче союзничком. Хорошо! Не хочешь в личке я тебя тут достану, холера, на всеобщее обозрение.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Меня мое место не тревожит. А вот под тобой стул качается. Потому как ты символ подлости и трусости, не смотря на твое количество деревень. Вспомнят про 62 мир -вспомнят и тебя. Мерзость. Бр-р-р.


Если судить сколько подлых и врунов в ру 62 и сколько они сделали но обвинять труккеров как то не честно.

Не слышал от вас другой имени.если зент ты такой честный правдивый и остальные такие четные в каждом посту где пишите ник Труккеров перечислите 60 процентов мира 62.с никами.тогда я буду знать что вы честные.


Удачи
 

Deleted User - 2000023

Гость
не знаю че там трюкен сделал. Но я с ним играл, и не в какой подлости или трусости он замечен не был.значит были какиета веские причины ухода.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Кто предал племя? Разница лишь в том, что я пошёл в другое племя?
Ты чего юлишь, как тот кот задницей по песку: ты ушёл к врагу, с которым все время готовился воевать поедая соплеменников. Тебе акк дали на разбор чтоб ты вылез на фронт, а как вылез- так страх тебя и задушил! Мерзкий поступок, просто мерзкий.
 
Верх