Обзор мира 62

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Ты признаешь что я не говорил этих слов? Да или нет?
iWKad22.jpg

Я желаю тебе доброй ночи и скорейшего выздоровления твоей поехавшей башни ;)
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
какой с ним к барьеру.....
Его чуть прижать -съезжает и прячется за словоблудством. Его тут мало гоняют, вот и духарится. Павлином выступает.
Словоблудство обличается по пунктам. Я тебе конкретно сказал, ты несёшь ахинею вне контекста разговора, докапываешься до слов, так могу и я. И ты по своим же критериям балаболом будешь в каждом втором предложении. Тебе нечего сказать по теме, вот ты и плачешься о всякой чешуе. До этого сотню страниц ты после каждой простыни затыкался в тряпочку и ничего не мог сказать. И не можешь сейчас, зато решил перевести дискасс с песочницу, ведь там ты, демагог, лопаткой можешь махать во все стороны и никто не заметит скудность твоего ума и твоих рассуждений.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Демагог ты.
За свои слова не отвечаешь - "брешешь как сивым мерин".
Ты лгун и лжец
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не съезжай. Приведите цитату где я кого назвал крысой. Я жду извинений, что ты погорячился и приврал для красного словца. Иначе ты лжец.
Зент ответ мне на вопрос Неоранг и Беландр вам тоже относиттся.шас ваше основа и академка ЛС в воцне друг с Другом?или отдаете деревни просто так Бесу и основе и основа академке?

Потому как я вижу все именно так.

Кто кидалова Неповтор с своими игроками или академка которое гордо дефит основу и их кушают пустые деревни с тыла?)


Вовван жалько человек столько старался в итоге разабрали..и лс не звука даже дал.страх?)

Какой у вас глава.

Неоранг беландр зент жду ваших оправданий или просто рот офф про легенду и их игроков.

Отмазки не надо точно ответте


Попрошу каждого из Легенд не писать после меня что бы сообщение висела тут как мазоль на их ногах.
 

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
Вхах, ну я бы на твоем месте себя так не возвышал) Ты тоже молодец, при армаде говном полил, а потом как сканы пошли, так как ничего и не было сканов просил у меня, не помнишь такого?) А про оффы, я тогда был голый, зачем об тебя огрызки убивать) И то что я пристроил дворов с деффом это нормально, если что, то что ты ничего с этим поделать не можешь это не мои проблемы

Ну то что ты знатный ботовод по пристройке и срезке дворов, я на собственном опыте убедился! Чем пользуешься "резальшиком дворов от ОББ" или простым кликером? Заранее предопределю твой ответ, лапшу про то что ручками отправляешь, можешь вешать нубам, а таким игрокам как я сразу видно чем чел атаки отправляет
 

SirGrig

Мечник
Оценка реакций
19
Сир Григ его поддержал, называв его слова "истиной", а когда я в очередной раз начал говорить о том, что они смотрят однобоко на ситуацию, ты начал выкатывать популистические телеги непонятно зачем.
Крей, ну ты совсем заврался, за меня то не надо выводы делать! Никто меня даже не то что не спрашивал, а даже не уведомил о возможности перехода к Лосям. Я в тот момент поддерживал связь только с Нео, Ксиноном и Нафигашкой и до последнего сидел в Армаде. Так что не надо на меня ссылаться в том что я это одобрил! Абстракционист, философствуй но в меру. Что касается Нео, то он подоплеку про трукеров описал основываясь на эмпирических данных, т.е. на своем собственном горьком опыте. И я как один из очевидцев с уверенностью могу сказать, что так оно и было и мотивация именно такая была. Трюкеры лично у меня перехватывали дерки, которые я брал у неактивов.
 
Верх