Обзор мира 62

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Не съезжай. Приведите цитату где я кого назвал крысой. Я жду извинений, что ты погорячился и приврал для красного словца. Иначе ты лжец.
Не съезжай????? Это ТЫ мне говоришь после того как съехал с темы дискасса на перевирания смысла моих высказываний?)) Я тебе по фактам обрисовал весь смысл сотни твоих высказываний, то, что ты закрыл глазки и сказал "а на самом деле всё было не так" - это съезд с твоей стороны, сумасшедший человек. У тебя совсем чекушка протекает, я тебе серьёзно говорю)
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Я назвал Бориса Нубом? Да или нет?
Ты выставил его нубом. Ты не назвал его конкретно этим словом. Но ты имел это ввиду. И не надо мне идиота корчить тут, что не так. Я тебе твои слова привёл. Хочешь сказать значение было другое? Дружеский подшутить хотел????
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Не занимайся замусоливанием, не пытайся укрыться от прямого вопроса словесным, я извиняюсь, поносом.
Простой вопрос:
называл ли я Бориса Нубом и кого и когда называл крысой?
прошу факты.
Словоблудие не проходит.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Ты выставил его нубом. Ты не назвал его конкретно этим словом. Но ты имел это ввиду. И не надо мне идиота корчить тут, что не так. Я тебе твои слова привёл. Хочешь сказать значение было другое? Дружеский подшутить хотел????
То что я имел ввиду -знаю только я один. Остальное-твое личное суждение.
Где в моих словах: Борис Нуб?
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
С Борисом закончили? перейдем к "Крысе"? Будешь опять тягаться?
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Не занимайся замусоливанием, не пытайся укрыться от прямого вопроса словесным, я извиняюсь, поносом.
Простой вопрос:
называл ли я Бориса Нубом и кого и когда называл крысой?
прошу факты.
Словоблудие не проходит.

Так какого рожна ты мне это приписываешь?
Я напомню тебе контекст разговора. Я обличаю твою узколобость в очередной раз. Ты пишешь про Бориса, я тебе начал говорить о том, что ты пишешь в контексте того, что он нубас. Ты его выставляешь нубасом, не пытаясь понять то, как может ситуация выглядеть с его стороны. Вот моя прямая цитата №1
Ну ничего себе ты как расписываешь. Басню прямо на ходу пишешь. А он тебе сам рассказывал насколько старался, кому что писал и какие эмоции испытывал?) То-то я смотрю у него 3,5 ляма в атаке поверженных, это наверное он на нескольких твоих хатках их набивал, да?)
Он вообще высадился в мир с одной целью, вынести Зента, владыку Заноз, правда он даже не подозревал..... с какими трудностями придётся столкнуться. :dragon: И ушёл за подмогой.. И только тогдааа.. Игроки общей суммой в 200 хаток смогли победить могучего Зента, который дрался как лев на своих 6 хатках и отбивал целые массы на себя подкрепами из нашей же акады.
В печать и по высокому курсу во все книжные магазины страны!

Вот тебе прямая цитата №2

Я тебе об этом и говорю уже так давно!! Ты только так и мыслишь!
Представляя себе мир, ты берёшь информацию на 100% из собственных органов чувств, а не из размышлений в голове.
Ты видишь то, что видишь. И это для тебя мир. Ты не оставляешь местечко в мыслях под фантазию, не наполняешь смыслом вещи вокруг, не задумываешься над тем "а почему так?" или "почему вот так?". Поэтому и твой взгляд на все вопросы поверхностен. Ты вот пишешь о том, что Боря сидел там потел тебя пробивал месяцами, а он скорее всего закидывал оффы на масс, а выжившие сливал об тебя(всё-равно к следующему циклу, вместе с новыми отстроятся, а так попробовать на халтурку деревеньку в тылу урвать). Может вообще от балды это делал. Но ты даже не допускаешь такой возможности. Я молчу о том, что на многие вещи можно посмотреть с разных сторон и в целом от большего объёма имеющейся информации поменять свою точку зрения самостоятельно, вместо этого ты предпочитаешь слепую уверенность на 100% во всём, что тебе придёт в голову. Логика прямая, простая, примитивная. Ты не пытаешься усложнить логические цепочки в голове, а наоборот можешь ломать их и убеждать себя в том, что они в порядке. (Раздельное мышление о котором я в первом посте писал опять таки)
Поэтому Боря у тебя нуб который месяцами тебя штурмовал и не мог. (Ну атаки же были? Были. Остальное не важно). Труккеры у тебя грязные предатели (Ну в Армаде же были? Были. Остальное не важно). А Заноза сдерживала натиск Легенд 3 месяца(Ну статус войны же был? Был. Остальное не важно)
Я с детства знаю, что человек склонен верить в то, во что хочется верить и я хочу сказать спасибо таким как ты, Зент, людям насмотревшись на которых я понял, что это не выход и подобное в себе надо искоренять максимально!)
Какого чёрта ты делаешь вид, что разговор шёл о том, назвал ты нубасом его или нет??? Это я после всего этого съезжаю куда-то??


В чём тут замусоливание? Твои прямые вопросы не по теме идут, алло. Ты знаешь как это работает? Это называется докопаться. Я тебе в том же сообщении ущербность твоего мышления показал. Цитирую по новой.
Вы, любите точность в суждениях-так следуйте им.

Приведи мне цитаты где я прямым контекстом говорю, что я люблю точность в суждениях. Иначе извиняйся за враньё.



Вот так ты хочешь вести диалог? Я могу таких кучу накатать. И мы будем как два петуха кукарекать друг на друга до конца карантина. Вот почему я не люблю лаять на собак. Ты думаешь, что ты говоришь что-то вразумительное, но факту ты перевираешь мои слова в другом значении, будто я докапывался до твоих слов, а не до твоей позиции и начинаешь требовать цитаты с сотни страниц переписки, понимая прекрасно, что никто в здравом уме туда не полезет. Так спорят дети в песочнице. Если ты за таким спором пришёл, значит можешь считать, что я балабол и врун. Таким как ты что-то доказывать - себе дороже.
 
Последнее редактирование:

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Сообщение отправилось 2 раза, стираю второе, что-бы не мазолить глаза(почему-то не удаляется)
 
Последнее редактирование:

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Ты признаешь что я не говорил этих слов? Да или нет?
 
Верх