Инсайды и вкусности ру 63

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не мультил я, ацтань:hmm:
Иначе б не вышел через 11 мин))
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Хэзэ о чем ты. Ни 1 мульта после р43. У меня дуал строгий был, сразу по пальцам давал за гадости всякие.

Ты или писал это сам,или публично хвалил своего подручного за такой "высокостратегический" поступок.Одной обоймы поступки,как по мне.
Меня дураком пытаешь выставить ладно,а себя то зачем?

Тема по ру55 так и лежит на форуме,я думаю комменты те тоже нафиг никому не нужно было тереть.
Кому не лень лопатить 200 страниц - вполне же сможет убедится в твоем уровне честности :D
Зачем так подставляешься?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ты или писал это сам,или публично хвалил своего подручного за такой "высокостратегический" поступок.Одной обоймы поступки,как по мне.
Меня дураком пытаешь выставить ладно,а себя то зачем?

Тема по ру55 так и лежит на форуме,я думаю комменты те тоже нафиг никому не нужно было тереть.
Кому не лень лопатить 200 страниц - вполне же сможет убедится в твоем уровне честности :D
Зачем так подставляешься?

Ты зачем раскрыл свою кодовую личность? Вот как с тобой ходить в разведку?
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Ты зачем раскрыл свою кодовую личность? Вот как с тобой ходить в разведку?

Эх,ну что же можно ответить на такой тонкий,высокоинтеллектуальный и забавный подкол.

Пожалуй клин клином буду выбивать,отвечу тебе так же остро и изящно:
Сам дурак.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не кипятись ты так Генка. Ну опустил ты аррийцев в глазах других, своим поступком. Ничего, попросишь 2 шанс, дадим тебе исправиться)))
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Как же не кипятиться,когда ты такими ребусами пишешь!

Давай переводи этот шифр,я на мультоводском не понимаю.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Я-то думал, куда мошонник пропал. А он по параллельным мирам лазил, где 911 были топ1 планеты, а потом пришел Боля с 8 племенами мультов и выгнал его.
А я-то думал, что твоих толстых нубов просто Манипул втихую сожрал, а оказывается мульты...
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Сколько раз я упомянул об 911 и сколько раз вы...
Не хочу я трогать племя.Тут я центр внимания - так вот давай обо мне и общаться пожалуйста.Не нарушай регламент.

Ведь о вашем латентном уважении говорят даже не ваши слова,а то - сколько их потрачено на меня)

Но все-таки здорово мы жахнули тогда.И я в топе побыл и племя побыло в топе.Столько друзей там нашел хороших...
Отличный мир.
Что ты хочешь мне сказать,что мы проиграли?)Или то что вы меня победили?
Или то что вы меня победили,а я при этом проиграл,а вы победилипобедилипобедили.Полегчало?Главное не лопни от гордости,не хочу испачкаться мультоводами.
Так вот,зая моя злая,у этой игрушки такие правила :D
Для меня ВП это спорт,проиграл - сыграю еще.

Но лучше честно проиграть,чем победить по шакальи)
Это доктрина 911 и за нее я готов всем рвать рот.

А хочешь показать себя - покажи в деле.А то как вы убедительно по ушам ездите я уже в 55м проходил)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Генко я сколько раз тебя мокал мордахой в твои слова лживые?)
При том с пруфами и на весь мир, не строй опять клоуна))
Хотя нет, строй. Надо ж читать что-то. =)
 
Верх