Инсайды и вкусности ру 63

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
да никуда он не денется, слил совсем сопли. щас он эти сопли на кулак намотает и пойдёт ещё соплей отстроит. конечно, если не уйдёт в депрессию. :dragon:
однако логики я всё равно не увидела, зачем дворить за 2+ часа 600очковую деру, если в соседних клетках есть дерки по 300-400. неужели небольшая разница очков стоила такого риска?
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Он то научит...

Высадил племя на 25 человек,в нем уже 20 акков в банане)))

Отлично мы тогда в ру55 повоевали,да?),когда вы наплодили столько столько мультов,что смогли возглавить все толковые племена в мире :D

Мне понравилось,и один на один повоевали и чувствуешь как будто один со всем ру играешь.Все нужны удовлетворены)
Хотя апогеем было то, как ты,грязнуля,хвастал этим открыто на внешке и сам бан не получил,популяризация игры и все такое...)))

хвастать то что ты слил кого-то мультами или донатом...Ну не знаю,далеко ли вы упрыгали от этого отчета со сливом,в вопросе честной партии;)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Он то научит...

Высадил племя на 25 человек,в нем уже 20 акков в банане)))

Отлично мы тогда в ру55 повоевали,да?),когда вы наплодили столько столько мультов,что смогли возглавить все толковые племена в мире :D

Мне понравилось,и один на один повоевали и чувствуешь как будто один со всем ру играешь.Все нужны удовлетворены)
Хотя апогеем было то, как ты,грязнуля,хвастал этим открыто на внешке и сам бан не получил,популяризация игры и все такое...)))

хвастать то что ты слил кого-то мультами или донатом...Ну не знаю,далеко ли вы упрыгали от этого отчета со сливом,в вопросе честной партии;)

Хэзэ о чем ты. Ни 1 мульта после р43. У меня дуал строгий был, сразу по пальцам давал за гадости всякие. Поставили на путь истинный. :-[

А в 55 я ишел в соло, о чем ты) там за исключением 3-4 человек, все племя с карты.


Ps. корону не отдам, я жлоб. :p
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dя тож жлоб, поэтому корону тебе изначально никто не давал

пойду, кста, обороняющейся стороне расскажу что он наш мульт, а то живёт и не знает. а оно вон как вышло.пол жизни насмарку.

не надо быть мультом, чтобы за 2-3 часа ходу поднять истерику на всех нейтралов и соплемов, которые с радостью под донатИра скинутся.
и именно поэтому я не понимаю смысла в такой дальней дворке, когда у тебя блин куча кандидатов в 1.5 часах. нет, так неинтересно, нужен экшОн, нужно прогуляться.
вон влад схавал варку в соседней клетке и не слился. так тоже можно было. да, жалкую варку схавал, но сегодня эта варка по очкам как цель димона вчера.

кста, а какие 20 рыл в банане то? можно поимённо?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
:Dя тож жлоб, поэтому корону тебе изначально никто не давал

пойду, кста, обороняющейся стороне расскажу что он наш мульт, а то живёт и не знает. а оно вон как вышло.пол жизни насмарку.

не надо быть мультом, чтобы за 2-3 часа ходу поднять истерику на всех нейтралов и соплемов, которые с радостью под донатИра скинутся.
и именно поэтому я не понимаю смысла в такой дальней дворке, когда у тебя блин куча кандидатов в 1.5 часах. нет, так неинтересно, нужен экшОн, нужно прогуляться.
вон влад схавал варку в соседней клетке и не слился. так тоже можно было. да, жалкую варку схавал, но сегодня эта варка по очкам как цель димона вчера.

А корона то это... Именная

кста, а какие 20 рыл в банане то? можно поимённо?

Я был вчера в бане на 11 минут :D.
Только написал, мол 3 дня отдохну, но нет как назло выпустили почти сразу.

А корона это... именная... Так что ты там прекращай, поносили и хватит. Полож на место. :hmm:
 
Верх