Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser46793

Гость
Migyy - у вас дибилизм в племени воздушно-капельным путём распространяется или более интимными методами?) Вы должны были ноги мыть и воду пить Майе что она вам 20 мест выделила, при этом более достойные АП и зайцы получили по 10 мест. Но наглость голдов ещё больше чем желание жрать трупы, решили ещё и рейты поотбирать у друзей. Но, Migyy, ты продолжай верить что вокруг все виноваты, кроме вас
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Передышка в виде закрывашки очень понравилась моей девушке. Так что у меня травма(выбыл на пол года), и нужна замена. Не хочешь выйти на поле поиграть?)))

Не-а, я на пенсии)
 
Последнее редактирование:

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Migyy - у вас дибилизм в племени воздушно-капельным путём распространяется или более интимными методами?) Вы должны были ноги мыть и воду пить Майе что она вам 20 мест выделила, при этом более достойные АП и зайцы получили по 10 мест. Но наглость голдов ещё больше чем желание жрать трупы, решили ещё и рейты поотбирать у друзей. Но, Migyy, ты продолжай верить что вокруг все виноваты, кроме вас
то что зайцы идут в закрывашку при заключении союза не было было 20мест голд 20 мет ап и все то что ап отдали 10 мест это уже их право
 
Оценка реакций
268
то что зайцы идут в закрывашку при заключении союза не было было 20мест голд 20 мет ап и все то что ап отдали 10 мест это уже их право


Ну, теперь видимо голдов там не будет...) как говорится не рой другому яму..
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Ну, теперь видимо голдов там не будет...) как говорится не рой другому яму..
не кто и не рыл можно было спокойно решить проблему
к примеру не выгонять сразу наших играков а допустим вернуть статистику и жить мирно дальше...
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну господа и дамы, не говорите "Гоп" пока не перепрыгнули.
Была уже ситуация, мы тоже начинали вести, но сравнялись же потом. Так что еще работать и работать
 

DeletedUser46793

Гость
не кто и не рыл можно было спокойно решить проблему
к примеру не выгонять сразу наших играков а допустим вернуть статистику и жить мирно дальше...
ля как запели) Ваш гордый и великий youareascoldasice соглашался вернуть рейтинг только Даруле вроде) А то что голды - мусор на карте 59 мира - давно было понятно. Вы 250 деревень ЧЖ не смогли сожрать, куда уж вам против равновесного соперника.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Слышала я эти байки про баны невиновных, да-да))
Давай тащи сюда статистику для несведущих, это куда интереснее всего текста)

Вот у меня к примеру был случай:

А случай то был...:)

А причина была очень проста., я могу неделю ноут не выключать. Поэтому и не менялся IP- адрес. но доказать я так и не смог:)
 
Последнее редактирование:

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
не кто и не рыл можно было спокойно решить проблему
к примеру не выгонять сразу наших играков а допустим вернуть статистику и жить мирно дальше...
я повторюсь наверна, но это решение мы предлагали несколько раз.
Но нам было отказано.

Вернее, мне -соглашались вернуть мой рейт.
остальным - нет.
Типа недостойны. И из-за писанины на внешке в том числе.
 
Верх