Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser46686

Гость
Никто не пишет обзоры в последнее время ( вот так форум и вымирает)
Выскажу свои соображения по миру. В мире дуалю и в некоторых моментах могут быть неточности, прошу их указать=)


НАБАТ

160 игроков 800 дер

Самый реальный фаворит на победу в мире.
Игроков много, состав очень силён. 54 Конт уже полностью в их подчинение .
Воюют со всеми,что приятно видеть. Много вопросов возникают по руководству и организованности.Время конечно покажет, но первые результаты "массов" оказались не впечетляющими.

Тайга

125 игроков 500 дер (+ 50 игроков 150 дер от Комы)
(Кома пляшет под дудку Тайги,поэтому считаем что это одно племя.)


Пол-карты голубая как и надлежит колхозу.
Воюют с AZZz и Злюками, с варками и своим неактивом. Нубки нет, для них необходимо вынести
AZZz или искать альтернативные способы создать себе тыл. Сейчас их преимущество это развитые деры донатеров и масса, но со временем преимцщество потеряют.
Будущие перспективы на победу будут полностью зависет от войны за нубку.
Шанс на закрытие мира практически отсутствует.


ЧЖ

105 игроков 350 дер

Есть несколько неплохих игроков, но в основном понабрали мяса(нАм-нАм). Воюют с Набатом, могли бы повоевать с нми подольше, но ЦВЛ им этого не дадут.
Скорее всего это племя через пару месяцев на карте не увидим.


ЦВЛ

60 игроков 250 дер

Хороший состав, главное что бы руководство не ленилось. Их основная цель забрать 55 конт подожрав ЧЖ и ограничив
Тайгу от посягательств на свой тыл. После этого могут посоперничать с набатом вполть до победы, интерестно будет понаблюдать.
Шансы на победу намного выше нежели у Тайги и ЧЖ.


AZZz

75 игроков 220 дер

1 донатер и парочка играющих игроков.Союз со Злюками. Разбросаны по карте, но это не мешает им понемногу притеснять Тайгу.
Возможно,со временем, продавят Тайгу и возьмут к себе перебежщиков.
Потом вместе с Набатом пойдут бить ЦВЛ?
Шансы на победу в мире полностью будут зависит от грамотной дипломатии и самоотдачи игроков.

Злюки


40 игроков 185 дер

Реорганизация турбо или новое племя?
В племени 2-3 неплохих игрока. Дружат с AZZz против Тайги. Фронта нет, занимаются пожирательством неактива. Сожрут неактив, пойдут есть нубку (весь север предоставлен им на пожирание) и снабжать AZzz деффом.
Сами мир закрывать не будут, да и не смогут. Будут вливаться ( скорее всего с AZZz)..

ЧП

70 игроков 260 дер

Колхоз, который проживет максимум несколько хорошо организованных массов от Набата,позже все топы убегут и племени будто и не было.



Дальше идут племена схожые с ЧП пару хороших массов и племени нет, поэтому не буду отдельно на них внимание обращать.

PS.Забыл про Старков и их мультов упомянуть %-) Танко-старки не могут обойти и этот мир.Единственное что их тут поменьше обычного.



Надеюсь всем понравилось или не понравилось :p
Жду Ваших мыслей по поводу мира!
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ясно видно тот кто написал обзор не знает дипломатию племен...набат с всеми не воююет.

Воюет только с ЧЖ

ФАВОРИТа в мире нетумир дохлый и набат племя дохлое)

Это скажет любой нормельный играюший состав

Но если судить то самый лучший рост у племени цвл.они не играют даже.но растут.думаю они закроют мир

П.с цвл+ убило...чья идея??
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44173

Гость
Мир для любителей протрещать языком в пустоте, для любителей дипломатии и интриг, для любителей важных разговоров между племенами с применением "кривой" деловой речи. Многим такое по-душе , но самой игры мы не увидим .
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Злюки вольют Аззз и втащат Тайге и с Набатом в финалке будут биться) Пересвет22, Орленард (если не свалит Серега) , Джаст втащат)
 

DeletedUser44173

Гость

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Как в любом летнем мире выиграет тот, кому летом делать будет нечего и хватит терпения не бросить играть. Ну я думаю, на это и идёт рассчет у некоторых племён. ПоБеда будет засчитана, это главное.
Скушно.
 

DeletedUser13232

Гость
Где ты в AZZz донатера нашел, полу-покер?) Потраченные 8500 према на разгон в начале мира - это не донат, а хрень собачья. А в топе я только потому, что враги не сопротивлялись, вот деревень и набрал. Теперь меня откинут из топа далеко за 10ку, т.к. я не фармлю вообще. Ненавижу это дело.
 
Верх