Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Твои мысли сводятся к тому, что все хотят закрывашку.
Как по мне, не все этого могут хотеть.
_____
имею ввиду совместную закрывашку
 
Последнее редактирование:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Дозаберут актов, возможно, кого-то возьмут к себе, дальше подготовка к войне с голд и, соответсвенно, сама война с ними. Потом закрытие.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Твои мысли сводятся к тому, что все хотят закрывашку.
Как по мне, не все этого могут хотеть.
_____
имею ввиду совместную закрывашку

Да какая разница кто и чего хочет?

Смотри в игре есть 4 типа людей.
Главы/совет племени, довольные и недовольные соплемы/союзники, и те кому ваще пофик че происходит на карте.


Чаще всего если в племени рулит совет - им насрать на обычных племенных работяг. Они решают между собой че они хотят в мире видеть и тд. Потому хочешь ты или не хочешь такую закрывашку, твои интимные проблемы. :-[

Всегда в племени есть довольные соплемы и подпевалы. Сюда входят те кто хотят закрыть все по быстренькому, те кого все устраивает или те кто зачастую друзья/семья/хотят слотик/жополизы ну и прочяя муть... Этот состав игроков будет руками и ногами упиратся за глав так как других вариантов нет, больше они нигде не нужны.
В пример Мегахрен. Вот повыступал парень с бооооольшим таким письмом на форуме. Мол не лучший воЕн но воевать будет с голдами!

Помахал кулаками после драки с Актами, а че дальше? А дальше все, на жопе сидит ровно. Сказали низя трогать и брать возле голдов хатки. Вот так оно нынче все и заканчивается. :hmm:


Ну и есть офк самые недовольные.
Те кто бурчат, ворчат, указывают на ошибки, выносят сор из избы, все им вечно не нравится. Таких обычно в чатике поливают говенцом даже главы. Мол смотри у меня руль а ты никто. И вообще иди на место без тебя решать будем. =)

Ну в какой-то степени это и верно, хуле припёрся. Раз играешь с нами то играй по нашим правилам. А с другой стороны не особо... Если это команда и внутри такое отношение, то грош цена ей.


Но чет я отклонился от темы...
Хотят или не хотят? Да ваще срать. Хотеть будете в своем личном племени и там крутить дела дельные. А так вперед с фулками и дворами хавать Актов, пока есть халявные хаты. :D


Ps Про пофигистов не забыл. :p
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46791

Гость
Через неделю вернусь из отпуска, расскажу кой чего, кому то будет интересно. Пока накидывайте вопросы, их тут вроде много было.

Оле привет, мы читаем внешку,твоя поэзия впечатляет
 
Последнее редактирование модератором:

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Я слышу тиммейтов крик,
Я верю в нашу борьбу,
И если один крикнет 'К',
Миллионы ответят 'БУ'.
:yes:


Эт тебе не голдов на профиль ставить, тьфу:-\
Обещал не писать,но тут не могу сдержаться. На роль тренера приглашаю, Бодян). KBU на всю жизнь!!! Панаму никому не давать)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Обещал не писать,но тут не могу сдержаться. На роль тренера приглашаю, Бодян). KBU на всю жизнь!!! Панаму никому не давать)
Что такое KBU? Что такое каноха? Вы все анимешнки что-ле?) Вы заставляете меня нервничать, когда пишите непонятные слова))
И что за панама?) Наркоманы, блин)

Или это секта какая?)
 
Последнее редактирование:

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Что такое KBU? Что такое каноха? Вы все анимешнки что-ле?) Вы заставляете меня нервничать, когда пишите непонятные слова))
И что за панама?) Наркоманы, блин)

Или это секта какая?)
КБУ это сокращение)каждый может придумать свою расшифровку)
Например Крым без Украины,ну или команда без уебков)
 
Верх