Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
За что уважаю Архичитера. Умеет сказать просто, не обидно.. и да: в точку.
 

DeletedUser

Гость
я кстати ещё страниц двести назад предупреждал тут всех что Пухи оччень мутное племя!
вааще не удивлюсь если они в одиночку этот мир закроют!
 

DeletedUser46609

Гость
столько боли у диомеда.....
вп как и ее игроки давно скатились ниже плинтуса, собственно читая ветку сразу понятно...
не ветеран ВП, последнего адекватного главу видел только dachs, уже тогда на карте ничего кроме мутной схемы в тихую договориться не было - попутно десять раз меняя свои приоритеты и взгляды

даже будучи обычным игроком, похоже знал больше диомеда, да представляешь, видимо у вашей руководительницы были жуткие переживания по поводу того что варги их раздавят раньше...да был договор, и как я понял теням закрытие было предложено ВАРГИ+Пухи в виду перспективности союза данного, но тут Пушистые вспомнили что связей то у них много в узких кругах...и решили подстраховаться, при том что играют у Вас по сути круто только бывшие рандомы - у других банально наверно не было времени личного на сервак показать умения (мне в принципе фиолетово кто батя)

Корыстный интерес теней тоже понятен, их политика с точки зрения массы и подхода к старту, желаниям на серваке вполне логична от А до Я, разве что за ними был выбор каким путем пойти попроще (Варги+Пухи) или другим..

ну а, в чем Варги виноваты что вы все переобуваетесь по 5 раз?! я ХЗ, то что тут знатные тролли собрались оно понятно, все такие себя достойными и великими считают, что же вы овощи тогда сразу не заключили союзов как надо, или таги не плодили, ну вот по царски по благородному сразу всех вывезти там бла бла ...вывод - унылые тролли.

такие же унылые как легендарные Турбо которые были воспеты в начале форума еще только мир начался, по сути ничего себя не представляющие, бо времени нет, основа костяка рандом, а тот состав что где то когда то давно уже не играет...

По сути это банальное предательство руководителя Турбопухов перед своими игроками , такими как взрывающийся на форуме диомед который не может понять, что не важно как поступили Варги Амки или еще кто то , важно что вы как игроки пали жертвами интриг вашего руководства, банально которое если такое самое хитрое не смогло договориться сразу с КЕМ НАДО и против КОГО НАДО, большую часть скушали свои же (эт нормальная практика просто как факт)...Ну диомед ты не переживай судя по оптимизму "ВСЕХ", ты досидишь наверно до закрытия и печеньку с полки тебе дадут. Не ну сидеть долго тоже надо уметь, что тут сказать...

по поводу игры против старков, вроде в любом мире только ленивый не знает кто такие старки и не играет против них...а когда начинаешь диалог о таком племени у всех куча историй негативных. Вроде все очевидно

PS для карамельки...троллинг про предупредить знатный, спасибо оценил. Счастья здоровья

автору подобного поста всегда хочется процитировать ... там .. этих классиков. Не помню кого и как оно правильно звучит. Суть: Реальности нет, есть отношение к ней.
Кароче. Все не так плохо, если к этому относится как-то по другому. Поэтому или выходи из депрессии или могу порекомендовать пару более или менее гарантированных способов суицида.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46609

Гость
Капер, это Рандом, кстати, всегда честно разрывает союзы. Ты, смотрю, много трындишь тут за него. Так вот: когда ты в ру41 попал в Рандом. ты там особо долго-то и не играл, поэтому ничего ровным счетом не успел про нас понять. Мало того, что у нас организация на высоте, но мы еще и честны со своими противниками, всегда. И предупреждали о разрыве союза как положено - за 10 дней в ру33, скажем. Зато в дерьме не измарались, как некоторые. А ты продолжай, я почитаю твои выкладки, особенно про племя, про которое ты нифига не понял.
Кстати Юля, очень таки про себя и свою этику права.
Тот же упомянутый 33ру. Я там очень любил прыжки с шестиметровой вышки в дерьмо, я делал из говна забавные фигурки, ссал соседям в тапки, плевал в завтрак, клеветал, насиловал, убивал. И когда приглашал Юлю, как моего оч. хорошего товарища, к этим забавам, она всегда очень корректно и вежливо отказывалась.
Реально есть люди, кого стоит уважать.
Правда и с тобой, Юль, по другому твоему посту не согласен. Когда ты вспоминаешь эти самые "стародавние времена", мол, ах как люди, жили и тонко чувствовали и пон-то они рвали в срок, предусмотренный контрактом, то мне опять же вспоминается Игорь наш Губерман. Ну ты помнишь:
Я живу, постоянно краснея
За упадок ума и морали.
Раньше врали гораздо честнее,
И намного изящнее крали.

Было всё. И в стародавние времена тоже.)
 

DeletedUser38401

Гость
Кстати Юля, очень таки про себя и свою этику права.
Тот же упомянутый 33ру. Я там очень любил прыжки с шестиметровой вышки в дерьмо, я делал из говна забавные фигурки, ссал соседям в тапки, плевал в завтрак, клеветал, насиловал, убивал. И когда приглашал Юлю, как моего оч. хорошего товарища, к этим забавам, она всегда очень корректно и вежливо отказывалась.
Реально есть люди, кого стоит уважать.
Правда и с тобой, Юль, по другому твоему посту не согласен. Когда ты вспоминаешь эти самые "стародавние времена", мол, ах как люди, жили и тонко чувствовали и пон-то они рвали в срок, предусмотренный контрактом, то мне опять же вспоминается Игорь наш Губерман. Ну ты помнишь:
Я живу, постоянно краснея
За упадок ума и морали.
Раньше врали гораздо честнее,
И намного изящнее крали.

Было всё. И в стародавние времена тоже.)
Скорее дело не в этом, раньше и били из-под понов и из-под союзов били, только масштаб позволял играть не только так, сейчас игра совершенно другая.
Я, может быть, покажусь еще более старым, но, вспоминая время, когда функции "объявить войну" не было, некоторые главы(а тогда еще дипломаты, наверное), писали в личку "иду на вы", хотя была возможность просто покрасить в красный. Но это, как говорится, совершенно другая история
 

DeletedUser

Гость
. Поэтому или выходи из депрессии или могу порекомендовать пару более или менее гарантированных способов суицида.
возможно, тот случай, когда выйдя из депрессии человек впадёт в депрессию из-за того что вышел из депрессии. для некоторых экземпляров это единственное комфортное состояние.
 

DeletedUser

Гость
Я, может быть, покажусь еще более старым, но, вспоминая время, когда функции "объявить войну" не было, некоторые главы(а тогда еще дипломаты, наверное), писали в личку "иду на вы",
если бы мне так отписали, я бы в ответ чиркнул: "идите нах длинными прыжками"
и продолжил бы дальше бухать.
 
Верх