Игроки и племена

DeletedUser46682

Гость
Историю можно изучать по Носову и Фоменко...

А по теме: варги выступили агрессорами несмотря на заверения в дружбе. ГП шито белыми нитками, да и не мог нотариус написать столько мнимых и вымышленых обид, писал дебет-кредит скорее
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
о как, Лёня оказывается дипломированный историк,а я думал просто красиво фильмы умеет снимать...

P.S. Ань, по теме все какие-то грубые и возбужденные становятся сразу... про археологию мне больше понравилось читать :)
Леня спец по всем вопросам:)
Про археологию хорошо читать, но иного слога (без оскорблений)

1) Невыполнение всех первоначальных соглашений(заключенных между Alex.Force и Веселин путем общения и переписок при участии Ставший Драконом, продленных и продолженных Хейген, Фрекен Зося и Анри де Борзе).
ТЕНЬ создавали лишь отдаленную видимость их выполнения, ведя подрывную деятельность против Варги и политику сдерживания, подготовку к войне с Варгами.


Вот, что значит опыт) Стоило Карамельке появиться в игре и опять вокруг "зло" :) Ералашевская жизнь оставляет след...)?
 

DeletedUser28217

Гость
Аня, ты намекаешь, что главное "зло" в ВП это я?) Не-не, я поспорю! Я не зло, я его катализатор)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вся основа Ералашного-Рандома - чистое зло)
 

iscra

Лучник
Оценка реакций
11
Историю можно изучать по Носову и Фоменко...

охренеть))
это 2 л(удалено модератором) , несут полный бред, их фантазии даже не обсуждает нихто. Пишут для пипла сказки и всего делов то.

А по теме: варги выступили агрессорами несмотря на заверения в дружбе.

это чо, очередной прикол?
Тени нас уже 4 дня атачат. не просто атачат а масят
и как вчера выяснилось не собирались останавливаться.
кто тут нахрен агресор!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46682

Гость
Вас это кого или же продолжали атачить игроков ам-ам перешедших под атаками к вам, в чем агрессия то или это коллективная мантра варгов для самооправдания?!
 

iscra

Лучник
Оценка реакций
11
Пипец клоунада опять начинается.
вам бы в цирк, или в политику. там тоже брешут и не краснеют.

Вы забрали к себе почти всех Старков. Выбитых нам. и уже многие даже поддлояоеные были.
И мы прекратили их атачить. А вы просто большинство их сами пожрали.
Мы это стерпели - жрите падальщики наших подранков, хер с вами.
А взяли к себе 5 играков амок - на которых вы токо сливались - и вам резко стало похеру что они наши.
4 дня их продолжали масить!
И вчера заявили что и дальше будуте это делать!
Чо ж вы ещё хотите? чтоб мы и дальше вашу наглость терпели - союзнички хреновы!
 

DeletedUser38401

Гость
троллинг про предупредить знатный, спасибо оценил. Счастья здоровья
Боюсь, это был не троллинг, лично у меня скупая слеза потекла, когда я увидел упоминание старых обычаев, которые невозможны в нынешних реалиях игры.
 

DeletedUser46682

Гость
-Похоже идёт люмпенизация ПТУ , видно министерство образования испытывает жесточайший кадровый голод
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
даже будучи обычным игроком, похоже знал больше диомеда,

А сейчас что, ты не обычный игрок, сказочный что ли ? И почему -даже ? Диомед очень даже обычный игрок. У вас ребят какой то комплекс. Муза вам покоя не дает. Племя она свое под откос пустила. Даже предала, ты так выразился? Все игроки в племени довольны главой и под откосом нам очень уютно. Если бы мы с вами слились это был бы конечно зашквар, а так все путем. На печеньки с полки я не претендую. Турбопухи и бывшие рандомы что у нас собрались это вообще сбитые летчики, кажуалошные герои... А то что вы столько унижений от теней терпели, это конечно беда. Я думаю , каждый, кто читал ваш меморандум, плакал.
 
Верх