Кто пойдет?

  • Автор темы DeletedUser44173
  • Дата начала

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Я в смятении... Мы так долго готовились и ждали осенний мир... Как правило в осенние идет больше всего народу. Даже 55 пропустили. Ради этого. Честно сказать и идти не хочется и пропускать миры надоело. Нет гарантии что эту фичу не продолжат совать в каждый следующий мир.
Пока что знаю только 2 команды которые идут наверняка. Еще 2 должны были пойти, но сейчас уже не факт.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мне интересно Другое.

В игре уже есть Кварталы Замки Сторожевое башня.

Когда в этой игре Появиться Оружие и Танки?

Беар извини за выражение ты минимум потерял 1000000 Премиума-так это Антиквара.
 

DeletedUser46162

Гость
Народ в классик пойдёт стартить вместо 56
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dтот самый день, когда все, кто звали играть в 56, приуныли и сказали, что никуда не пойдут - можно отдыхать дальше))
спасибо за низкую скорость, сберегли моё безВПшное существование)))
 

DeletedUser45981

Гость
Я в эту хрень точно не пойду. Это даже не ВП а непонятно что...
 

DeletedUser44336

Гость
Ой,да что вы вечно ноете-то..
В ВП народ особо не стремится,щас более актуальны другие проекты,поэтому администрация и сует в миры все,что тормозит его закрытие..Сами не заметили?Вышки,ночные бонусы,режимы сна и т.д.Кому нужно делать мир,который закроют за пол года?Он не принесет должной выгоды!
Как по мне,пора привыкнуть и смириться))Ну не будет так,как вы хотите!Играйте в то,во что дают..
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Я в смятении... Мы так долго готовились и ждали осенний мир... Как правило в осенние идет больше всего народу. Даже 55 пропустили. Ради этого. Честно сказать и идти не хочется и пропускать миры надоело. Нет гарантии что эту фичу не продолжат совать в каждый следующий мир.
Пока что знаю только 2 команды которые идут наверняка. Еще 2 должны были пойти, но сейчас уже не факт.
Можно немного подробностей, пожалуйста? После вашего поста где-то плачет один наш девелопер :(
 
Верх