Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Слушай кто там первым выскочил из состава Асгарда . Не ты ли? через несколько часов , отвалились Дантист , Никола Тесла . А потом три дня Асы думали как быть в связи с вашим предательством . Зато на форуме такие прям все из себя . Это раздражает . Даже противно с тобой разговаривать!
:D:D 3 дня АСЫ думали после нашего предательства. Да, наивный ты ребёнок :) Ну ничего, жизнь тебя научит чему-нибудь, а может и нет :D
 

DeletedUser44109

Гость
:D:D 3 дня АСЫ думали после нашего предательства. Да, наивный ты ребёнок :) Ну ничего, жизнь тебя научит чему-нибудь, а может и нет :D
Гыыы ... Что неприятно когда этот ребенок говорит правду? Весь в смайлах разукрасился прикрывая свой позор
 

DeletedUser44109

Гость
Лол, правду :) чем бы дитя себя не тешилось :)
Дяденька , вам должно быть стыдно! Я конечно понимаю, неприятно что какой то заморышь тыкает вас лицом в грязь. Но кто виноват? Вы сами же и виноваты. Нефиг было ярлыки всем развешивать . А теперь вы рабы для ООО . И мне вас жаль!
 

DeletedUser44109

Гость
Представителям ООО предлагаю подумать . Игроки бывшего Асгарда с хорошей помощью от вас разделаются с остальными а потом повернут орудия против вас . Как вам такая перспектива . Судя по тому что они учудили , от них можно ожидать что угодно!!

PSS / А потом вернут свое племя в привычном названии и закроют мир )) А потом нам всем будет стыдно . И мне особенно! Вы представляете как будем ущемлены , что они провели всех вокруг пальца и выставят нас лохами .
 
Последнее редактирование модератором:

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Представителям ООО предлагаю подумать . Игроки бывшего Асгарда с хорошей помощью от вас разделаются с остальными а потом повернут орудия против вас . Как вам такая перспектива . Судя по тому что они учудили , от них можно ожидать что угодно!!
Ага, а еще могут в подьезде насцать. Можно ожидать чего угодно...
 

DeletedUser44109

Гость
Ага, а еще могут в подьезде насцать. Можно ожидать чего угодно...
Думаешь почему они все такие веселые)) бодрые . Значит какой то план вынашивают . Хитрец Билли им что то пообещал . Разберите их чтобы проблем в будущем не было)) . Ну а в подъезде насцать , так это повсеместно! Я понимаю что это выглядит как попытка рассорить . дестабилизировать , но мало ли!
 
Верх