Billy Milligan и его "АСЫ"

  • Автор темы DeletedUser45867
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
С края лучше оборонятся и атаковать...а Аналитика помогает когда за спиной своя команда ...Увы у меня в ру 50 его не было...

Да и я не с Края...Ник просто Другой..и мои козни в мире идут ;)

удачного Дня.
Ух ты ж святая карамелька. Расул на чисто русском написал. Двойник? Близнец? Капец? Писец?
Чет сегодня на рифмы тянет

Да ну
Не такой
Просто на курсе биткоина сосредоточен не могу много писать
Вдруг измениться что, а я не замечу
Модераторы, если матом крыть нельзя язык то хоть можно показывать?
Сейчас узнаем...
Valkerja это тебе:p в ответ
А мне можно матом крыть:p у меня разрешение есть. Так шо ты это, тихонько:yes:

Такой аналитик великий, а сам на краю карты, это так задумано?)
Он все время всех обманывает. Такой опа здесь и иНпиратор, а потом, упс...и привет нубка. Это у него такая тактика, военная хитрость так сказать. Гений чё
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26587

Гость
Подняли кипишь из нечего. Особо вы там с ассами и не пересекаетесь Основном что вы что ассы пересечение с друзьями идёт. и старками . Друзья вышли на центр и сейчас будет битва между ассами старками и друзьями(со всеми их крыльями и копытами) за центр будет война ну и друзяшки щимят в тыл.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
АСЫ - с одной "С". Да не увидит тебя Миллиган, и да не покарает за простофильство....
 

DeletedUser37630

Гость
Подняли кипишь из нечего. Особо вы там с ассами и не пересекаетесь Основном что вы что ассы пересечение с друзьями идёт. и старками . Друзья вышли на центр и сейчас будет битва между ассами старками и друзьями(со всеми их крыльями и копытами) за центр будет война ну и друзяшки щимят в тыл.
Ну и кто тут выберется победителем?
 

DeletedUser29874

Гость
может чего не знаешь. Асы пишется через асса
Вау, а все-то, глупцы, думали про Скандинавию, суровый и молчаливый характер которой никак не вязался с ними, а теперь ты нам открыл глаза на их истинную суть горячих горцев. Били, больше скрываться нет смысла, выходи уже!
 

DeletedUser37470

Гость
Подняли кипишь из нечего. Особо вы там с ассами и не пересекаетесь Основном что вы что ассы пересечение с друзьями идёт. и старками . Друзья вышли на центр и сейчас будет битва между ассами старками и друзьями(со всеми их крыльями и копытами) за центр будет война ну и друзяшки щимят в тыл.
С ассами чувак ток ты пересекаешься в непонятных местах,смотри осторожней :D а то еще кто нить с твоей ассой пересечется тут репук где то бегал великий император
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
С ассами чувак ток ты пересекаешься в непонятных местах,смотри осторожней :D а то еще кто нить с твоей ассой пересечется тут репук где то бегал великий император


а вот теперь пиши по человечески...я не понимаю ТВОЙ язык Обезьяна.
 
Верх