Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser45397

Гость
Salavar, когда стало так что человек который собирает дефф себе под атаки должен возглавить приемку всего масса. Я за 35ч объявил что будет масс, но за эти 35ч я профильтровав около пол сотни ответов и при этом даже себе не смог собрать дефф под вплотную фронтовые хаты, не говоря про вторую линию которую дворили и которую сам резал, но прошу заметить что с моей стороны я еще и частично позаботился о своих соседях и им помог. В теме на форуме первые запросы на срезки были все кроме моих и я только парочку кинул после того как срезали первые запросы.
Лучший вариант на меня все переложить, видетели он первый проснулся и увидел масс, не очень хороший пример получился командной игры)) А у меня кто спросил, может у меня и на прием своих атак нет времени не говоря про других. На мой взгляд это смешно выглядит, так мало что не кто помощь не предложил так еще сделали крайним и основным козлом.
Если вдаваться в подробности, то я был ~70% фронта и в меня легко мог войти почти весь масс (как и случилось) и перед массом я сказал что за 8-12ч я увижу РЕАЛ в меня масс или в соседей и если в соседей, то весь дефф который я собирал 35 часов (так и не собрав для беззаботного приема) для себя, компенсирую своим личным которого было очень много.
Вернемся к тому, что я мог оборотиться за поддержкой к совету, ну допустим. Я дал ГП в 19 часов, совет бы дал максы ночью и ответы собрались к обеду, общий итог я бы получил к 16:00 что до масса получается 13часов. Дальше идет рассылка кор игрокам которые едут с работы... реакция в среднем к 18:00 и по итогом время до прихода масса остается 11ч (а я при прямом обращении за 35ч не нашел).
А теперь вспомни что я ~60-70% фронта и предположительно в меня войдет масс, то я тут смело ИМЕЮ право давать ГП о поиске деффа себе.
А то ГП дал и все решили, что координатор - ты. А ты - нет. Итог мы все знаем.
Все решили а у меня спросить забыли. Ну как всегда). Итоги знаем, то что было когда я был на аке было принято достаточно достойно не смотря на все трудности. Деффа своего в наследство я оставил много.

По итогом какой вывод можно сделать с моей сторон. Дефф второй линии полностью забирался на стат(кроме одного игрока; и фронтовики в тупую все тоже отдавали) и при этом не кто не задумался про меня и моих соседей на которых могут пойти атаки а заботили свои разборки с СК. К возможному массу или каким то атакам под которые можно загнать мобильные дефф готовность была нуливая- все сгонялось в стат или незадумчиво разбазаривалось. Вместо помощи фронтовому игроку на него еще закинули обязанность контролировать своих соседей (адекватность к приемки масса у которых была не совсем приемлемая). Еще дополнительно проскальзывали претензии и давление.
Выводы делайте сами.

Прошу заметить, что я первый не вдавался в подробности... Надеюсь все исправили и все написанное не на что уже не повлияет.
Даня, я не вычленял не какие конкретные моменты и по ним не делал выводы, все выводы по совокупности.
 
Последнее редактирование модератором:

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
И пора бы снять короны, перестать бить себя в грудь и посмотреть правде в глаза. Данная игра на 80% завязана на задротстве. Будь ты супер умен и разумен, без минимум десятка задротов ты ничего не сможешь.
Таки да, к концу игры в мире остаются сотня живых, даже меньше, сравнивая онлайны в статистике миров это видно. Главное чтобы у тебя в тиме было побольше таких%-)
 

DeletedUser45397

Гость
А как на мой взгляд должно все было пройти?.
Да пусть я увидел масс и дал ГП (35ч есть, с любого места успевают копья и почти с любого мечи). А мне в ответ через несколько часов пишут: "Не переживай Леха мы все предусмотрели, у нас на центре стоит 20 фулак с плами для приемки массов. Сейчас я попрошу у твоих соседей акелу с атаками и посмотрю что на них и там раскидаем дефф, а пока можешь пособирать мелкий дефф по отписи."
После подведения итогов по атакам раскидывается тыловой дефф.
Не задефленные хаты режутся деффом с второй линии. Дефф фронтовиков не задействован.
Фронтовики или сами или 50\50 с помощником (желательно) принимают ночью масс и все новые паровозы режут своим деффом, а по возможности и не фронтовым.

Вот эта разумная командная игра. И я понимаю что такое командная игра, только вот достижима она тут. А также понимаю как тяжело ее достичь, но для некоторых это просто слово которое когда надо можно всунуть а когда невыгодно можно и не вспоминать...

Опять прошу не подводить все написанное к чему либо (тем более к моему уходу из 50мир) я лишь только хотель внести ясность т.к. вижу что ее как всегда нет.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Даниель и Леша, вы доказываете каждый свою точку зрения, при этом не хотите слушать оппонента.
Что было, то прошло. Надо играть и жить дальше.
 

DeletedUser45332

Гость
У меня есть по поводу масса своя точка зрения но я ее скажу в Скайпе,,,,
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Да вы уже задрали мои варки жрать. Тут должен был быть мой тыл! Понаехали тут...
 

жена главы

Мечник
Оценка реакций
12
мужчина вы такой привлекательный когда злитесь))

мы генетику положительную распространяем)
 
Верх