Команда

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Вагрис....откуда я знаю этот ник?память какая то совсем плохая стала.В каком то мире ты с подругой собрал колхоз с карты и,на момент когда я бросил играть,у вас что то начинало получаться.Тебя я почти не запомнил,но вот твою подругу подлючую помню до сих пор.Редкой подлости баба была.Живая что ль она сейчас?

Да, я тот самый мерзкий тип). Здравствуй).
 
Последнее редактирование модератором:

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Веселин. Съеден пухами в 13м мире, съеден Друзьями в 38м...печальная судьба постоянно быть съеденным племенами в которых я играю, не так ли? Мнение людей, которых я не знаю меня не волнует, хоть позеленей от обид и разочарований)

"ты пальцы там не гни) мы их даже не начинали)"
По мне так уже закончили, но некоторым индивидуумам просто нравится...как ты там написал?..гнуть пальцы, точно. Богдан, не гни их, сломаешь:)
 

DeletedUser44962

Гость
я разве сказал что я до старта прыгнуть собирался??? Я ищу племя что бы знать к кому прыгать...
Вы меня не правильно поняли.
На внешке никто себе племя не ищет, тут тупо флуд.... хочешь в норм племя стартани, поторгуй недельку другую, проанализируй карту. Найди племена с сильным составом, рестартани и просись к ним в акаду. А дальше как себя покажешь.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Веселин. Съеден пухами в 13м мире, съеден Друзьями в 38м...печальная судьба постоянно быть съеденным племенами в которых я играю, не так ли? Мнение людей, которых я не знаю меня не волнует, хоть позеленей от обид и разочарований)

"ты пальцы там не гни) мы их даже не начинали)"
По мне так уже закончили, но некоторым индивидуумам просто нравится...как ты там написал?..гнуть пальцы, точно. Богдан, не гни их, сломаешь:)
Уважаемая, прийди и расскажи что-то моей команде в которой я играю =) а не солянки с карты с отдельных индивидуумов:D. Вы кстати забыли покланяться за то что мы вообще в мире остались. Или бы он совсем скучным был8-). Так что с Вас должок.
А так то я вижу только отмазки и съезды . На прямой вызов, и учтите даже без оскорблений :-[ .
 

DeletedUser37470

Гость
Уважаемая, прийди и расскажи что-то моей команде в которой я играю =) а не солянки с карты с отдельных индивидуумов:D. Вы кстати забыли покланяться за то что мы вообще в мире остались. Или бы он совсем скучным был8-). Так что с Вас должок.
А так то я вижу только отмазки и съезды . На прямой вызов, и учтите даже без оскорблений :-[ .
а ты из какой команды? :D
 
Верх