Команда

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
Примкну в активную команду. Хочу сыграть этот мир с опытными игроками и сыгранной командой. С меня актив 24/7 и активность в участии в боевых действиях с врагами в первых рядах.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Таким ты никого не заманишь:D тут не все даже за пп пойдут:-[
 

DeletedUser44962

Гость
Примкну в активную команду. Хочу сыграть этот мир с опытными игроками и сыгранной командой. С меня актив 24/7 и активность в участии в боевых действиях с врагами в первых рядах.
Тебе нужно поторговать не много иподождать, когда норм племя стартанет с краю и попроситься к ним. На внешке племя себе не найдешь:)
 

DeletedUser45974

Гость
Тебе нужно поторговать не много иподождать, когда норм племя стартанет с краю и попроситься к ним. На внешке племя себе не найдешь:)
мне торговать не нужно, у меня есть премака предостаточно. Я ищу до старта племя что бы вырваться по статистике с начала игры. До сих пор у меня не было возможности грамотно влиться в деревню и там были сливы и поэтому от премы толку ноль. Но если есть такие кто высаживается именно на определенной стороне и вы сыграны. Буду рад помочь такому составу и не пожалею влить в деру премака.
 

DeletedUser37470

Гость
мне торговать не нужно, у меня есть премака предостаточно. Я ищу до старта племя что бы вырваться по статистике с начала игры. До сих пор у меня не было возможности грамотно влиться в деревню и там были сливы и поэтому от премы толку ноль. Но если есть такие кто высаживается именно на определенной стороне и вы сыграны. Буду рад помочь такому составу и не пожалею влить в деру премака.
:wall: только выше тебе сказали что норм составы прыгают после открытия мира,а не "до старта племя ищу" ))) это же смешно то что ты сейчас говоришь. И люди направление не заранее выбирают обычно,а зависимо от многих факторов. как минимум когда карта мира появится
 

DeletedUser37775

Гость
Ахаха ты как обычно ссышь куда то идти,где есть нормальные племена.

Все с тобой ясно боец с варками.

твой ничтожный колхозик вызвало другое племя - чтобы вас разорвать на куски)))

это тебе приглос уеб...а лесная теперь потеряйся в 50 мире чтобы ты был
50 мир ждет нагибания твоей жопы

А знаешь, дружище... довольно убедительно у тебя получается приглашать). Пожалуй мы и согласимся).
 
Верх