Нормальная тема

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
Я щас пьяный. после работы
плюс на юге некоторые изменения произошли..
так что обзор сделаю завтра..всё равно многим не интересно, т.к. этот обзор очень поверхностный
это точно... а так норм полезная инфа
 

DeletedUser45913

Гость
Ну честно говоря с югом все поинтереснее.

BTW расположены на к55 ближе к центру. Недавно к ним влились Bluff, теперь их 4 племени)есть хорошие игроки. Часть центра будет их)
TLW упали дугой на к55, но в основном вся масса на севере. неплохой состав.
Свои упали чуть южней TLW. состав тоже неплохой. честно говоря есть мысль, что они заодно)наверное так и есть.
Одеяло на данный момент топ1. Норм составчик, но не больше)но часть игроков упало на к54, часть на к55 и при этом между этими двумя частями большое расстояние. К54 они могут спокойно взять, там соперников вообще нет для них, ну а с к55 всё будет сложнее.


Пока вообще непонятно что будет дальше)Но на юге будет весело)

В центре кстати есть ещё такие племена как Старки, Банда. про них пока ничего не могу сказать..они вроде как чисто по фану, посмотрим, что из этого выйдет.
Про ШИЗИКОВ в прошлый раз ничего не упомянул, потому как вроде нечего про них говорить. им не выжить)хотя если они сделают с ВОЛКАМи союз, то эти племена задержатся в этом мире и сыграют свою роль..)
 

DeletedUser45843

Гость
да да одеялки нубы)))) ну васче нубы и донаты
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Все, что вижу в обзоре:
BTW - нплохой состав
TLW - неплохой состав
Свои - состав неплохой
Одеялки - норм составчик

Ну хоть расписал бы побольше, кто и почему нравится, у кого какой потенциал. Покрась на карте племена, которые обозреваешь, предположи, кто куда будет развиваться
 

DeletedUser45913

Гость
Согласен, так се инфы)))
Через недельке две когда захватов бужет больше и всю дипу буду знать, то сделаю получше))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
да, рановато пока для хороших обзоров, надо как минимум ещё неделю выдержать)
 

DeletedUser44962

Гость
Недельки 2 прошло. Будет обзорчик еще?
 

DeletedUser45843

Гость
Мир мертвый потому что нет грязи на форуме?
 
Верх