Нормальная тема

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45913

Гость
Мир стартанул..начались первые захваты.
Это значит, что скоро сделаю обзор.



Потому что мир довольно любопытный. Конечно это не не старые миры и тут уже не такие супер составы. Но по сегодняшим меркам эта вселенная хороша по количеству интересных составов. Плюс тут есть пару сыгранных команд, которые образовались совсем недавно, прошедшие вместе уже не один мир и набравшие зк это время опыт

Очень интересно будет посмотреть как тут будет развиваться дипломатия.

Я даже сам стартанул сегодня, возможно добавлю интриги в этот мир, если будет желание.

Обзор сделаю завтра скорее всего. Информации у меня как всегда мало, никого не знаю в этой игре, но что-то все равно должно полуяиться
 

DeletedUser45913

Гость
Но пзц
Какого миры такие мелкие хаха
Смешно смотреть))))
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
да сильно непривычно стало 4 конта не так интерестно играть как раньше
 

DeletedUser45974

Гость
да, к сожалению "папки" пугают нынче новичков:D
 

DeletedUser44883

Гость
где же обещанный обзор? интересно почитать
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Мир стартанул..начались первые захваты.
Это значит, что скоро сделаю обзор.



Потому что мир довольно любопытный. Конечно это не не старые миры и тут уже не такие супер составы. Но по сегодняшим меркам эта вселенная хороша по количеству интересных составов. Плюс тут есть пару сыгранных команд, которые образовались совсем недавно, прошедшие вместе уже не один мир и набравшие зк это время опыт

Очень интересно будет посмотреть как тут будет развиваться дипломатия.

Я даже сам стартанул сегодня, возможно добавлю интриги в этот мир, если будет желание.

Обзор сделаю завтра скорее всего. Информации у меня как всегда мало, никого не знаю в этой игре, но что-то все равно должно полуяиться
че там с обзором?
 

DeletedUser45913

Гость
К44

Утопия, Рай - одно племя. Упали дугой, при этом заняли достаточно большую площадь на этом континенте. Опытных хватает, донатеров тоже, неплохо развиваются.
***, Сhaka - одно племя я так понимаю. Находятся в перемешку с Утопией. Есть хорошие игроки, но развиваются как-то помедленнее и сбалансированы на карте не очень. Если будут воевать против Утопии, то однозначно север потерян, да и центр тоже..Возможно торговать пришли, хотя кто-то развивается.
ВOЛКИ - их аж там 3 племени. Они находятся в центре мира, но на к44, также часть игроков на севере к54. Сталкивался лично с этим племенем, есть нормальные игроки, сейчас даже состав пополнился. Но не то это племя, которое захватит мир. Часть центра они наверное возьмут, даже небольшой кусок севера к54..но дальше вряд ли, даже самые крутые племена не всегда могут выжить в центре.
Остальные племена там уже так себе

http://ru49.twmaps.org/0f34eb7b396956032a211fe047ccdc02

Вывод: сейчас лидер на континенте Утопия. Посмотрим как будут развиваться события дальше, мне интересно будет увидеть их схватку с Волками.
К45

AD, АД и ТД. похоже тоже с ними)заняли очень большую часть к45, их много. состав средненький и пока у них всё норм
UW, XYZ одно племя. Состав тоже норм, правда их поменьше. Стартанули тут совсем недавно, упали дугой на самый край. Наверное первые, кто себе сделают тыл в этом мире. Надеюсь у них будет схватка с АД, так-то она должна быть, если они не одно племя))
Остальные племена не такие серьёзные

Вывод: пока непонятно кто возьмёт континент. АД очень большую площадь заняли и их больше. поэтому развиваться пока они будут быстрей явно. Но у них не будет тыла..
И вопрос ещё будут ли АД мешать кто-то с центра, например старки)


Обзор по ЮГУ завтра допишу, плюс будет маленькое дополнение наверное)




 
Последнее редактирование модератором:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Ждал намного большего(
Я вот вижу в центре колхоз волков против колхоза шизиков.
Нашу кучку торгашей ввязали в какую-ту великую войну против колхоза АД:D, а несколько крупных племен вообще обошел стороной
 

DeletedUser45913

Гость
Ну по югу и по центру завтра напишу и будут все остальные племена)времени щас мало(

А Шизики и Волки, хз, пусть лучше объединяются)мне интересно будет посмотреть что из этого выйдет)
 

DeletedUser45913

Гость
Я щас пьяный. после работы
плюс на юге некоторые изменения произошли..
так что обзор сделаю завтра..всё равно многим не интересно, т.к. этот обзор очень поверхностный
 
Верх