Ищу игрока

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
потому что топы точно так же судят как и я. Что есть племя где играет один из команды вп и вы читеры по определению изначально. Мы игроки а не читеры или багоюзеры. нас за это банят вообще то
Вы меня можете только в одном обвинить - в пиаре. Но ко мне если кто-то по причине пиара зашел - это новички, которых я обязуюсь учить. Остальные знают меня как игрока. И просто к нубу /модеру - мало кто пойдёт, одного статуса "Модератор" - не достаточно.
Баги я не знаю, сам боже упаси читерить стану. Мне больше урона будет - чем вам. Я в сапп не имею доступ.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
потому что топы точно так же судят как и я. Что есть племя где играет один из команды вп и вы читеры по определению изначально. Мы игроки а не читеры или багоюзеры. нас за это банят вообще то
так для инфо
прямо сейчас мой акк в бане
я была в племени Республика, мб меня уже выгнали конечно)) наличие бана можешь проверить атакой - без права атак)
так что УЗБАГОЙЗЯ
 

DeletedUser45974

Гость
именно модераторы во всех играх играют вместе с игроками. модератор и администратор это разные вещи
огорчу вас но вообще то нет. До вп я еще ни разу не видел модеров ни в одной браузерке они либо в отдельных кланах "Админских" либо Гейм мастер и то которому так же запрещено играть гейм мастера задача помогать игрокам преодолевать баги в игре и "наблюдательную" функцию исполнять как судья.
 

DeletedUser29596

Гость
так для инфо
прямо сейчас мой акк в бане
я была в племени Республика, мб меня уже выгнали конечно)) наличие бана можешь проверить атакой - без права атак)
так что УЗБАГОЙЗЯ
Не выгнали, надеемся на возвращение)
 

DeletedUser45974

Гость
так для инфо
прямо сейчас мой акк в бане
я была в племени Республика, мб меня уже выгнали конечно)) наличие бана можешь проверить атакой - без права атак)
так что УЗБАГОЙЗЯ
мультил значит?))))
 

DeletedUser45974

Гость
без права атаки только мульта банят насколько я знаю. Не все мы такие чистые да?)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
за мультов, за нелегальщину, за беготню по прокси серверам... вот видишь, как мало ты знаешь об игре)
 

DeletedUser45974

Гость
в общем я хочу сказать одно это дисбаланс и вы нарушаете "нормальную" игру не важно какой у вас доступ у вас просто имеется пометка "Команда ВП" это уже все не обычный игрок а имеется "ВИП" привилегия исключительная для вас.
 

DeletedUser29596

Гость
в общем я хочу сказать одно это дисбаланс и вы нарушаете "нормальную" игру не важно какой у вас доступ у вас просто имеется пометка "Команда ВП" это уже все не обычный игрок а имеется "ВИП" привилегия исключительная для вас.
Нету такой функции ВИП. Босота если честно) Сами же видите что не топ) Даже блин деру еще не захватил, брррррр
 
Верх