Ставки

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser45953

Гость
Алексей... не знаю ты еще в 43 или совсем нет уже. Могло все пойти по другому если бы не старались со всеми договориться мирно. Иногда хочется... ну как я тебе предлагала кое кого покатапультить. И веселее было бы.. может я и осталась бы играть с тобой :)
А когда все долго не нравится и все терпишь... проще уйти из мира
 

DeletedUser45953

Гость
Ой темка то про 46
тогда меня тут почти нет, чуть чүть торгую
 

DeletedUser38401

Гость
и я про 46) тут не хуже чем в 43) надеюсь обойдется без интриг)
Не хуже? В 43 была супер конкуренция из-за высокого уровня всех участников игры(то же сейчас можно наблюдать в 45ом). В 46 же будет супер конкуренция по обратной причине, есть сильные игроки, разбросаные по разным составам(опять же индивидуально сильных игроков в разы меньше, чем в 43ем). И куча "средних" игроков, мб ВСЕ под фейками сидят, но...
46 явно слабее 6 предыдущих миров по составу игроков, зашедших туда.(не берусь говорить за 44, не следил за ним вообще). А 43 и 45 - сильнейшие по личному скиллу участников и наличию конкуренции среди племен, опять же.
З.Ы, Интриги - это весело, просто надо знать, на какой стороне находиться.
 
Оценка реакций
268
Не хуже? В 43 была супер конкуренция из-за высокого уровня всех участников игры(то же сейчас можно наблюдать в 45ом). В 46 же будет супер конкуренция по обратной причине, есть сильные игроки, разбросаные по разным составам(опять же индивидуально сильных игроков в разы меньше, чем в 43ем). И куча "средних" игроков, мб ВСЕ под фейками сидят, но...
46 явно слабее 6 предыдущих миров по составу игроков, зашедших туда.(не берусь говорить за 44, не следил за ним вообще). А 43 и 45 - сильнейшие по личному скиллу участников и наличию конкуренции среди племен, опять же.
З.Ы, Интриги - это весело, просто надо знать, на какой стороне находиться.
Не хочу никого обижать:) я не увидел большого кол-ва хороших игроков в 43:) тут я их вижу больше:)
 

DeletedUser38401

Гость
Не хочу никого обижать:) я не увидел большого кол-ва хороших игроков в 43:) тут я их вижу больше:)
Никого не хочу обижать, но, захожу в показатели фарма за день и вижу, что в 46 никто не фармит вообще. Или все сильные игроки настолько не палятся?
 
Оценка реакций
268
Верх