Ставки

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser44755

Гость
Так это вообще ветка 46ру. Чёрт, Расул запутал.
 

DeletedUser38401

Гость
Штепсель вообще топ-21 по фарму там. Но донат ничё не решает, Бир прав:yes:
Да не в донате дело. В мире просто слабое представительство(я мало сильных игроков нати могу в ерйтингах, не то что команд) и поэтому мир уг. Уже почти никто не хочет в ЭТО играть.
 
Оценка реакций
268
Да не в донате дело. В мире просто слабое представительство(я мало сильных игроков нати могу в ерйтингах, не то что команд) и поэтому мир уг. Уже почти никто не хочет в ЭТО играть.
Чей-та:) не хуже 43 у нас
 

DeletedUser35319

Гость
Реок, я даже читать не буду твою писанину, как всегда не о чём и с большим кол-вом говна и вранья.
Вов, прости, но я терпел эту падаль человеческую очень долго и за всё время игры в ВП. грязней этого ушлого армянина я не видал.
Нубло? ну ты и подонок Реок.. пока все воевали, ты с полными КД деффа сидел и ничего не делал, а мы крохи искали со всех и везде, на присмотрах постоянных и Обязательно в выходные, чтоб все за тебя всё делали, а ты отдыхал несчастный))) А как всё Вова вытащил из г... после НГ,ты вылез на свет божий и начал кричать, какой ты "мастер" и всё сделали по твоему указанию.

Тут в 46 мире, я пришёл поторговать спокойно.. но опять Реок.. пообщался с людьми и О чудо, что выяснилось.. этот маленький армяшка пакостник, был в племени одном и ему дали им руководить, как он и любит.. причём по обоюдному согласию, но властолюбивый РеочОк, не смог вынести подчинения, власть то он любит, хоть сам никто и звать никак... и пишет смс Главе, чтоб он немедленно отдал ему власть и снял с себя привидегии... (это кратко пересказали, вся переписка в скайпе у человека хранится) Ну и как тебя после этого называть? Сам подберёшь себе название. Я и решил остаться на чуть чуть..помочь ребятам тебя снести ущербного нуба трусливого.
Хотя нет, ты после моего поста напишешь в слюнях оправдания и обвинения, что я виноват во всём и т.д. Ты крут, когда всё хорошо, а вот когда всё плохо, ты в кустах и свои же ошибки на других валишь. Как и с ГК, которых ты постоянно хотел снести, да я тебе не давал, а там друзья мои, которым я верил, несмотря на всю грязь, что ты лил на них и кричал, какой я сволочь и меня обманывают)) да ты со стороны смотришь и т.п. бреда. Но я не дал их в обиду и в последствии, ты приписал себе заслуги, как они стали вместе с нами играть. А если бы не ты какашка, они бы почти с начала мира с нами бы играли вместе в одной связке. Молчал бы уж лучше, "Император" хренов, аж смешно видеть и слушать это всега и везде, а спустя время. видя это вё не к месту и при любом случае написанную хвалебную песнь о себе любимом и какой то Оксане..аж блевать хочется. Раз любишь человека, не свети на каждом фонарном столбе это всё, не выставляй себя посмешищем.

Про Магнум вообще молчи, они то воевали, да ты сволочь, даже не стал им помогать и в итоге от них осталось несколько игроков, и то не благодаря тебе "умному", а то что их глава мой старинный друг по 12 миру.

Ну а уж Ратибору, ты в подмётки не годишься, даже не упоминай его, чтоб самому не позориться. Я остановил его, чтоб спасти племя от раздела на три части, ты и это себе приписываешь, посмешищем себя выставляешь. Люди молчат обычно, посмеиваясь над тобой ущербным, да вот иногда прорывает, перебор просто уже в твоих словах и поступках везде.
Увидел, что я развиваюсь и начал оффы готовить, меня снести, потому что боишься ты всех и всегда, а своими интригами, лбами людей сталкиваешь, да ещё и за их спинами грязью поливаешь. Аж смешно становится, какой ты ссыкун и сыкло на самом деле оказывается.
В общем я лишь одно хочу сказать, ник Реок - это грязь, интриги, враньё и всё что из этих главных его качест вытекает. За сим всё, больше общаться желание отпало с таким г...
Можешь не стараться что то опровегнуть, за всё время игры в 43 мире. ни одного доброго слова о тебе не слышал от игроков, которых приглашали играть к нам в племя на другие акки и то, под мои гарантии, что ты вообще никаким боком не будешь их касаться и я это обещал, и заступлюсь всегда и везде за своих друзей, котрых ты лишён, от своей натуры, натуры подленьго "человечка".
Чао Реочек..можешь изрыгать кучи своей писанины не о чём)))
P.S. А в доказательство твоей подлости, ты как раз написал про - ты бросил племя бла бла бла..
Ты отчасти знал отчего я ушёл почти на месяц и причины были существенные, ты был в курсе определённом и после этого ты ТВАРЬ Реок, зная эти причины и обвинять меня в этом, то низко и гнустно, ты низкий человек и пусть меня тут забанят, но ты знать об этом всё равно будешь всегда.
 
Верх