Смысл игры и его плоды.

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
смешные и наивные вы, не кто нечего не будет менять, ру сервер помирает, админы ( немцы выкачивают как могут бабло ), вы думаете немцы слушают разных ГА своих сервов? им нужно прибыль иметь, имеют как могут. хотите играть - го иностранка, немка, румынка, америка, греат британ, упадём в 3-4 племени и отпинаем супостатов, но вот вы боитесь, и не хотите, на ру-серве играете, с чего боитесь что не потянете германию? язык не предел, есть же люди кто живёт в Германии или США, чтобы рассказать какие скрипты разрешены) и в бан не улететь и можно играть, на немке так вообще 2 серва, на одном барыжишь, второй играешь, всё пучком же

в немке нет мили сек, сам туда иди.. не срезать , не че не пульнуть. все 1 секунда и все.
 

DeletedUser45843

Гость
это один мир такой)))) настройки меняют
 

DeletedUser38401

Гость
в немке нет мили сек, сам туда иди.. не срезать , не че не пульнуть. все 1 секунда и все.
Это увеличивает значимость командной игры и принижает важность личного скилла и делает стратегии разнообразней, мне нравится.)
 

DeletedUser29596

Гость
Это увеличивает значимость командной игры и принижает важность личного скилла и делает стратегии разнообразней, мне нравится.)
Потерпите господа. наше предложение с этой темы уже выдвинуты. И некоторые уже будут пересланы в германию. Плюс к тому сейчас грядет новое обновление которое будет распространяться на племена) По моему мнению это добавит интерес к существовании племени и его участников;)
 

DeletedUser38401

Гость
Потерпите господа. наше предложение с этой темы уже выдвинуты. И некоторые уже будут пересланы в германию. Плюс к тому сейчас грядет новое обновление которое будет распространяться на племена) По моему мнению это добавит интерес к существовании племени и его участников;)
А какое? Я не читал темку, просто зашел случайно и решил нагнать тоски и пообщаться со старыми друзьями.
 

DeletedUser31860

Гость
передайте еще что бы форум сделали до конца, а то такое чувство что форум делал школьник, вдруг его мама позвала учить уроки и он го просто не доделал.
 
Верх