Асгард VS анки

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала
Оценка реакций
268
Фишка в том что этого чукчу сразу спросили не соскочишь ли ты, а теперь он за базар ответа не несет,балабол))

aipipippng_8817548_25647465.png
я ж знал - соскочит, если не спросить) оказалось что если спросить то тоже соскочит... ужс, как все перестали ценить слово. Считают что можно болтать что угодно, а потом сказать "ой, а это не считается" и типо выкрутились...
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
я ж знал - соскочит, если не спросить) оказалось что если спросить то тоже соскочит... ужс, как все перестали ценить слово. Считают что можно болтать что угодно, а потом сказать "ой, а это не считается" и типо выкрутились...

"Это не моё племя а так же не мой скайп, форумный аккаунт и вообще вам все приснилось"
Мужик!
 

DeletedUser45753

Гость
Я же знаю что говорю. любую переписку можно поделать .

могу тоже переделать как это я делал раньше :D
 
Оценка реакций
268
Я же знаю что говорю. любую переписку можно поделать .

могу тоже переделать как это я делал раньше :D
переписку переделать можно ,а форум нет... на скрине есть дата, любой человек может открыть 22 декабря и прочев в соседней темке, понять, что значит для тебя твое слово

Кому лень искать, смотреть надо вот сюда
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37470

Гость
Ну ты как обычно,наплел не подумав,а теперь за базар не отвечаешь.

Эх бабенка ты раб,раз за базар свой не отвечаешь.
 

DeletedUser45753

Гость
ИИ это сарказм был..
и что теперь ? типо мы отвечаем за любой базар, строят тут из себя хз кого. :D сами то за базар не отвечаете. с начало под мышкой у себя нужно нюхнуть, потом уже к другим лезть и делать нюх нюх.

Сказали что натянете весь мир.. и анок и нв, но почему то после первого масса опка жим жим стала ?
и слово то обратно вернули ? да побежали анкам. а они согласились предали союз и побежали к врагам.

так бы уже давно хапнули по полной..

я это к тому, что вы слово то не держите сами. искать там не буду где и как но в этой ветке есть где вы выёживались..

так что бабы вы а не а.:D
 
Оценка реакций
268
Даже когда я умру,и буду на дне гроба,положите меня так чтобы
Асы поцеловали мою ж*пу!

:D
ну понятно, сказать нечего, пошел на оскорбления, о чем с тобой говорить, думаю все поняли всё. Мало того что балабол, еще и шуточки супер, "Жопа" ха-ха-ха, умереть от смеха можно. Интеллекта у тебя явно не займешь
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37246

Гость
Не знаю, о чем вы тут спорите, но все равно вы все нубы, которые не достойны моего внимания:p:D
 
Верх