Асгард VS анки

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser45753

Гость
ой, как мы заговорили, а как же крики "я Асов за 2 масса вынесу, щас ребятки тренируются, а если они победят я их рабом стану", давай раб, молчи)


на благо вам, не было второго масса. вам хватило 1 масса, чтоб побежать к врагам то есть к анкам. И тут союздник предал, Дарка а дарк то верил в них..
И тут сменили пас на аке http://joxi.ru/5mdQpN4ukK6EY2
так что много не бо-бо иди на траску
 
Оценка реакций
268
на благо вам, не было второго масса. вам хватило 1 масса, чтоб побежать к врагам то есть к анкам. И тут союздник предал, Дарка а дарк то верил в них..
И тут сменили пас на аке http://joxi.ru/5mdQpN4ukK6EY2
так что много не бо-бо иди на траску
Ну раб то ты все равно, за язык тебя никто не тянул, так что)) ыыы
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45852

Гость
Не знаю кто там куда чуть не улетел, мб твои влажные фантазии там летают, но вот стата за весь период официального существования НВ
111png_9503202_25630400.png

А за слова то ты не отвечаешь,мир закроем - раб навсегда) А выкинули тебя и без нашего ведома,потому как над тобой весь мир угарает, что НВ, что АСЫ что Анки, для всех ты просто пугало потипу репука и псины)
 

DeletedUser45753

Гость
Не знаю кто там куда чуть не улетел, мб твои влажные фантазии там летают, но вот стата за весь период официального существования НВ
111png_9503202_25630400.png

А за слова то ты не отвечаешь,мир закроем - раб навсегда) А выкинули тебя и без нашего ведома,потому как над тобой весь мир угарает, что НВ, что АСЫ что Анки, для всех ты просто пугало потипу репука и псины)
Стата не впечатляет.. а на счёт угорает, не угорает, мне вообще по барабану, чужие мнение, мне не интерестны.. 8-)
 

DeletedUser45852

Гость
В том то и дело что не впечатляет, по твоим словам ты нас уже завалил почти хDDD
 

DeletedUser45852

Гость
Когда нечего больше ответить хD понаехали тут)
 

DeletedUser45753

Гость
И что значит слово понаехали? как понять и как расшифровать ?
 

DeletedUser45852

Гость
это не для твоего примитивного диалекта)
 
Верх