Друзья приглашают Орду...

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Ага,я тоже хочу попробовать поиграть без према - именно без премакка и аккмена, чисто эксперимент)) надолго ли хватит моего терпения))
 

DeletedUser44838

Гость
Потому VsXod так его боготворит, что она такая же,как он-ничего сами по себе не представляют,только и могут, что понты кидать на форумах и тешить себя иллюзиями,что они востребованы хоть где-то(про форумы пишу и виртуал ).

Слушай завязывай на Кэр гнать. У меня нет настроения сегодня какова та неизвестного человека материть (((
Она хороший и отзывчивый человек. Мне в 39 мире очень помогла.
 

DeletedUser37775

Гость
:D он просто ушёл непобеждённым или "вы меня не съели, т.к. я сбежал быстрее" :yes:

Он недавно писал на внешке в теме обо мне, так что должен быть где-то рядом. Но если не появится, будет жаль... Наши заходят в мир именно под войну с Золотой Ордой, дабы научить их главу нести ответственность за свои слова и поступки. Честно говоря, я был уверен, что он не откажется от, так сказать, дуэли на которую сам же и бросил вызов...
 
Последнее редактирование модератором:

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Снова не совсем понял о чем вы... Это упрек в том что я нечестно играю что ли?

Это были цитаты из многочисленных ГП Берсерка, о том, что сейчас придут Друзья, сядут на акки Шизиков и прославят их в веках. Он же требовал, чтоб каждый "налепил себе надпись на мониторе, что Шизики мир закроют". ;) Вот и интересуемся... Неужели всё так быстро закончилось?

Или акк Хакуна Матата вам с дуалом не подошёл? )
 

DeletedUser45892

Гость
Вот оказывается че делать-то надо)))) вот же ж я ступила
Надо бежаааааать, тогда, я - выиграла:D:thumbs:

Та дело было совсем иначе,Дамир обгадился,его люди просто забили болт на него,накосячил он и внутри племени,потом что так поставил вопрос,что мы все для него и на благо него трудимся,ему и хотели показать,что сейчас всем скопом можем своего главу разобрать и создать свое племя и был у него выбор,либо мы отзываем от него дефф ,чтоб его ели враги,либо он самоустранится,чтоб мы его не сьели его сами.

Он создал себе новый акк,сидит,играет,отдыхает.Бывший состав друзей на него забил болт.Хотя скорее всего,он уже никогда не вернется играть потому что сам по себе он не выживет а к нему никто не пойдет из старого состава.
 
Верх