Друзья приглашают Орду...

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Ребята, подскажите как найти Дамира, хочу поговорить с ним. Телефон что он давал - не существует, в скайпе он не отвечает. Может кто-нибудь подсказать его координаты?
 

DeletedUser37775

Гость
Надпись с монитора уже отклеил что шизики закроют 41 мир?
Мой совет: про 45 сразу не лепи стикер,
а то к небезупречному скиллу добавится еще и зрительная помеха xD

Это ты о чем вообще? Я бы посоветовал чуть по конкретнее изъяснять свои мысли, тогда по крайней мере твой разговор не будет разговором самим с собой. Что ты мне хочешь сказать про 41-й мир? Про 45-й не спрашиваю, тут и так понятно что это ни о чем не говорящая и ничего не значащая метафора, поскольку предмета для разговора вообще еще нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ребята, подскажите как найти Дамира, хочу поговорить с ним. Телефон что он давал - не существует, в скайпе он не отвечает. Может кто-нибудь подсказать его координаты?
А дамирка ушёл в себя)))))) сныкался не без причины))))
 

DeletedUser45892

Гость
А дамирка ушёл в себя)))))) сныкался не без причины))))
Нету Манголов (друзей Дамировских,за спиной у которых он понтовался своими заслугами и на дуэли вызывал ) нету и Дамира.
Сам по себе он никто и ничего из себя не представляет,все что мог ,так это вякать за спиной у своих друзей или тогда ,когда все его дерки затарены были под завязку дефом,вот тогда он герой,а так сам даже ничего не может.
Когда 39 мир закрывали,в 42 если не ошибаюсь заворушка начиналась он дал Гп по племени,чтоб все с 39 топали в 42 и там ему ресами помогали и дерки свои ему отдали чтоб он быстрее поднялся.Вот и все что нужно знать о том,как он играет.
Сам он ничего не способен.
Потому VsXod так его боготворит, что она такая же,как он-ничего сами по себе не представляют,только и могут, что понты кидать на форумах и тешить себя иллюзиями,что они востребованы хоть где-то(про форумы пишу и виртуал ).
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Нету Манголов (друзей Дамировских,за спиной у которых он понтовался своими заслугами и на дуэли вызывал ) нету и Дамира.
Сам по себе он никто и ничего из себя не представляет,все что мог ,так это вякать за спиной у своих друзей или тогда ,когда все его дерки затарены были под завязку дефом,вот тогда он герой,а так сам даже ничего не может.
Когда 39 мир закрывали,в 42 если не ошибаюсь заворушка начиналась он дал Гп по племени,чтоб все с 39 топали в 42 и там ему ресами помогали и дерки свои ему отдали чтоб он быстрее поднялся.Вот и все что нужно знать о том,как он играет.
Сам он ничего не способен.
Потому VsXod так его боготворит, что она такая же,как он-ничего сами по себе не представляют,только и могут, что понты кидать на форумах и тешить себя иллюзиями,что они востребованы хоть где-то(про форумы пишу и виртуал ).

Ну не знаю про его "заслуги" в прошлых мирах, но в 42.......набалаболил и след его простыл, при чем, дважды)))))) а, не, не все, ещё кое-что напортачил....но это совсем другая история
В общем, ни о чем:yes:
 

DeletedUser44838

Гость
меня другое интересует, как в 45 в одном племени уживёться неповтор и Дима Онлайнер

Вот сам не знаю. Очень многое про него слышал, как плохое так и хорошие. По ру36 хорошо общался с его братом Димой (Игрик)... Если Игрик будет серьезно играть, то у племени большое будущие. А так я мирный, временами только кричу на некоторых )))

=) меня больше интересует, как в одном племени уживутся 2 акка неповторимого, про которые типа никто ничего не знает))) а Димка, наверное, поторгашить изначально зашёл)

Если честно в племя я зашел просто поздороваться, так как увидел знакомые ники. При этом получил привы, сам не знаю за какие заслуги. Сейчас думаю поиграть без вливания према и посмотреть что из этого выйдет.
 

DeletedUser37775

Гость
да-да, в зеркало давно смотрел? На каждую хитрую задницу найдётся болт с резьбой

но я умываю руки, прошу прощения за оффтоп :p

Снова не совсем понял о чем вы... Это упрек в том что я нечестно играю что ли?
 
Верх