Интриги заговоры раследование

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
...А насчет остального о чем тут спорить) Как сказал где-то выше Отец Гапон "зайдем и поздравим с победой каких-нибудь "случайных людей"
тут только можно процитировать мистера Вульфа из "Криминального чтива")))
не думаю, что именно они будут принимать поздравления
 
Оценка реакций
268
тут только можно процитировать мистера Вульфа из "Криминального чтива")))
не думаю, что именно они будут принимать поздравления
я говорил это еще с их появления) К сожалению я не вижу племени способного навязать им реальную борьбу, как это было в 33.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Тыква может быть у вас и норм состав в племени шизы но вы не забывайте что у рандома в тылах ни кого нет. ) А у вас за спинами крысы еще те которые пока с вами...но переманивали ОС они тоже )) если бы скажем вы развернулись на месяцок другой поставили на место их сделали чуть ли не акадой тогда да можно было бы что то прогнозировать но не в данной ситуации на карте ) ,,
 

DeletedUser

Гость
Тыква может быть у вас и норм состав в племени шизы но вы не забывайте что у рандома в тылах ни кого нет. ) А у вас за спинами крысы еще те которые пока с вами...но переманивали ОС они тоже )) если бы скажем вы развернулись на месяцок другой поставили на место их сделали чуть ли не акадой тогда да можно было бы что то прогнозировать но не в данной ситуации на карте ) ,,
хорошая попытка, но нет - никто разворачиваться никуда не будет)))
рановато все-таки победу рандомам отдавать, хоть они и фавориты
з.ы. к тому же у старков есть супер игрок - Француз, мы его на амбразуру кинем, так он в одиночку половину рандомов разнесёт))))
 

DeletedUser33536

Гость
хорошая попытка, но нет - никто разворачиваться никуда не будет)))
рановато все-таки победу рандомам отдавать, хоть они и фавориты
з.ы. к тому же у старков есть супер игрок - Француз, мы его на амбразуру кинем, так он в одиночку половину рандомов разнесёт))))
блин ну ладно ты меня деффь тока по братски
да и кому какое дело есть у них кто в тылу или нет, пойдем на пробой и по сносим всех к чертям)) Мои оффы уже ждут приказа !! ВЕдь со мной теперь ТЫКВА!
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
хорошая попытка, но нет - никто разворачиваться никуда не будет)))
рановато все-таки победу рандомам отдавать, хоть они и фавориты
з.ы. к тому же у старков есть супер игрок - Француз, мы его на амбразуру кинем, так он в одиночку половину рандомов разнесёт))))


НУ СМОТРИ сам )) за спиной держать врага и воевать не есть хорошо ) посмоирим что будет )
 
Верх