Интриги заговоры раследование

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
я те говорю утопись случайно в своих дерах )
и всем остальным мне наплевать, вы можете ночевать в моей стате и считать сколько я варок съел поштучно )
буду жрать варки постоянно и при этом позорно сносить тех кто брыжя слюной орет что я варкоед)
 

DeletedUser33536

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я те говорю утопись случайно в своих дерах )
и всем остальным мне наплевать, вы можете ночевать в моей стате и считать сколько я варок съел поштучно )
буду жрать варки постоянно и при этом позорно сносить тех кто брыжя слюной орет что я варкоед)
ты сносилку свою позорную отрасти сначала, тогда и посмотрим.. а пока я тебя буду звать - "сероед")))
 

DeletedUser44937

Гость
подковерные игры и подхвостовые в стиле лyчших игроков старков)) потом сероедов на форyм закидывают для увеселения врага))
 

DeletedUser33536

Гость
подковерные игры и подхвостовые в стиле лyчших игроков старков)) потом сероедов на форyм закидывают для увеселения врага))
на твоем бы месте я бы вообще молчал) возвращаясь к первой твоей битве с варкой в 41 мире) наверно трудно было отбиваться)

1,505 Варвар KAPER KING [UnDeaD]
 
Оценка реакций
268
Аххха))) вот это прикольно.... Первый раз помойму вижу такого откровенного варкожора, не сожравшего больше ничего вообще...


А насчет остального о чем тут спорить) Как сказал где-то выше Отец Гапон "зайдем и поздравим с победой каких-нибудь "случайных людей"

 
Верх