ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser44356

Гость
:D ) Антон вернулся, с работы:tired:
правильнее говорить, антон только проснулся.. а вот на работе сегодня себя не обнаружил, зато обнаружил дополнительный бак с горючим в холодильнике..
собственно, я то проснулся, а все остальные? думал, щас зайду на внешку, а тут оживленный базар, склоки, навозные катапульты, в общем живое общение и обсуждение. Где все?!:angry: Мы в пятнице или где?
Возвращаюсь в эту тему, давайте может как-то для начала команды и их игроков представим, мол на сцену выходит... и т.п.

 

DeletedUser44356

Гость
вот еще одного знакомого в 911 нашел сегодня Мтваре Левани (по англ). Если Леван, все еще играет на акке, то шлите мои поклоны комраду от ..ммм.. Брата Антония (вроде так меня в те времена звали)
 

DeletedUser44356

Гость
Sopsam, одну деру забрали всё-таки у тебя)

ВОт не люблю его высокопревосходительства Расула, но справедливости ради отмечу. Что ..гм.. хвастать, что топ-2 мира Старки отобрали у него ЦЕЛУЮ деру... означает в не очень выгодном свете выставлять собственное племя :hmm:
 

DeletedUser34348

Гость
Нет, не ЦЕЛУЮ деру, а просто деру.
Зазнаётся он слишком. Обложился племенным деффом, и строчит сообщения каждый день, "я топ-2", "я топ-1".
А я просто хотел внести ложечку дёгтя)
 

DeletedUser44356

Гость
О Сопсане вон там выше Дамир верно сказал. Я его фразу сокращу до одного предложения: "О Расуле либо хорошо, либо ничего":D
 

DeletedUser34348

Гость
Извините, я на внешке редко пишу, не знал этого правила =)
 

DeletedUser44356

Гость
Ребят, и во второй раз призываю. Давайте по теме. Кто чо скажет за обе команды? Откуда есть пошли, какие цели ставят, шансы перспективы и т.п. Я вот щас даж по серьезке хотел какую нить аналитику сделать.. Но вот с таким тв-статом как сегодня:
http://joxi.ru/brR6KJKIQKGd7r
оказался не готов чот поведать миру:D
 

DeletedUser

Гость
Отче блин, я тут влезу на пар.сек в чужую тему...
Иди ты уже зарегься в 37ом и начни там тоже чёнить откаблучивать, ну скучно же блин :(
Почему одним всё а другим ни хрена как обычна :(
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Так что по теме то писать? Еще очень рано. Одни прогнозы. А прогнозы, как правило, без какой-либо статистике .... .... .... ... ну ты понял. Вот на данный момент она такая:

Сторона 1
Племена: ШИЗИКИ
Сторона 2
Племена: 911

Timeframe: Последняя неделя

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 4
Сторона 2: 4
Разница: 0

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 19,497
Сторона 2: 27,275
Разница: 7,778

chart
 

DeletedUser44356

Гость
Отче блин, я тут влезу на пар.сек в чужую тему...
Иди ты уже зарегься в 37ом и начни там тоже чёнить откаблучивать, ну скучно же блин :(
Почему одним всё а другим ни хрена как обычна :(

Я када тебя увидел просматривающим эту тему хотел сделать встречной предложение. Давай сюда к нам) Тут хорошо, все здесь, Никита, Стас Турбо, Батл, Карамелька.. подрастающие графонамы типо филолога опять же имееются. Незыблемый Расул тут же.
Ага?! Заинтересовал?! Гоу в 41ру!)
 
Верх