ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser44356

Гость
гапончик, ради твоих перлов пришлось опять вылезти на этот вырвиглазный хворум))
я в 911 сижу. старки - гнилые помидоры и читеры, у шизиков - руководство сбежало из клиники, надо ловить и лечить...
карательная психиатрия - наше всё!!! болей за 911)))

Так теперь то за-ись стало! Тыква, мой овощной комрад! Пляшу от щастья
Господа, ответственно заявляю, с этого момент в войне произошел кореной перелом и расклад сил существенно меняется. 911 полюбому победят. Предпосылки: 1) Я болею за них. 2)У них есть Тыква.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Привет.
Что можно сказать в действительности очень умно оказались Старки.

то что я написал в начале мира то и сделали старки.Реально мне понравилось такой спектакл не кто не мог ожидать токого.

09.07.2016
Приветсвую всех.Мини рассказ о племен.

пока что Лидерирует лишь самый умный из них SCначали свою игру потписав с всеми союзы поны у них нету врагов они просто растут сьедая варварки и одиночек и тем самым их академии растут в тылях Континентов.не кто этого не замечает их союзники и Поновцы надеюсться что Старки сними мир закроют а на самом то деле Старки уже порешали их судьбы и будут воевать с каждым по одному.


вот что я написал.и сейчас именно Они из развалины вывезли племя.это означает или в мире нету умных или в мире просто играют Одни мульты Старкав)

я склонен тому что Люди в шизиках неумные.еше одно доказателство

Danni1984 Авг 26, 15:14
Ты мне дуру не гони у тебя пон с твоими соседями старками не с основой а с их продолжением.

С уважением.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А я говорил, что Батл опытный игрок и мутить в игре тоже умеет. Говорят, что стал он ленив. Возможно и так. Но если рядом с ним в племени появятся старые его знакомые по команде, возмутители спокойствия (я посмотрел, некоторые до сих пор играют в других мирах) , то пальма первенства вполне может перекочевать к ним. Во всяком случае, я бы так и сделал, постарался их привлечь в этот мир.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да нет как я уже написал Однозначно Шизиков через 2 месяца не станеть...

проиграли они..как оказались они не умные)

а я ТОП1 уже)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Как говорит украинская пословица: "не кажи гоп поки не перескочиш" (Не говори гоп, пока не перепрыгнешь). Мир только в самом начале пути. Не все племена доживут до Зимы.

Valar
Morghulis! (на высоком валирийском: все люди смертны.)
 

DeletedUser34348

Гость
Sopsam, одну деру забрали всё-таки у тебя)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45753

Гость
Как говорит украинская пословица: "не кажи гоп поки не перескочиш" (Не говори гоп, пока не перепрыгнешь). Мир только в самом начале пути. Не все племена доживут до Зимы.

Valar
Morghulis! (на высоком валирийском: все люди смертны.)
Ты на соспама не обращай внимание, он сольётся, А когда сольётся, то придумает какую нить причину.
Многие это знают, Многие в этом убедились.
 

DeletedUser44356

Гость
У меня нескромный вопрос: Может у кого чо по теме топика есть сказать?:D
 

DeletedUser44356

Гость
ну нет, так нет, я просто предложил..
Расул, что там у тебя .. продолжай)
 
Верх