ШИЗИКИ vs СтАрКрАф

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ReOk, не стоит так бахвалиться. Особенно, когда результаты сильно отличаются от сказанного тобой. Что бы было понятно:

Сторона 1
Племена: SC
Сторона 2
Племена: R.A.F.

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 16
Сторона 2: 4
Разница: 12

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 87,171
Сторона 2: 26,499
Разница: 60,672

chart


добавь туда тех кого я скушал)это были игроками старкав.просто в другом название

одно покажу убедишься..

http://clip2net.com/s/3B13Nya

так что твоя статистика лишь капля с море)
 

DeletedUser44356

Гость
ReOk, не стоит так бахвалиться. Особенно, когда результаты сильно отличаются от сказанного тобой. Что бы было понятно:

Сторона 1
Племена: SC
Сторона 2
Племена: R.A.F.

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 16
Сторона 2: 4
Разница: 12

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 87,171
Сторона 2: 26,499
Разница: 60,672

chart

Статистка фейковая, сделана в фотошопе, вон даже краска на столбике с потерями Раф еще не просохла.:p

Да и в целом, Артур, ты явно передергиваешь факты и не ощущаешь всю глубину стратегической задумки нашего Кутузова. Он ведет со СТарками классическую партизанскую войну. Заманивает врага вглубь собственной территории, одновременно изматывая противника фланговыми ударами легкой кавалерии. А основные, так сказать, свои силы собирает для решительной битвы под стенами столицы.
Старки ломанувшись за рафовским фастфудом, потеряют осторожность и, как следствие, пропустят решительный удар от храбрых защитников отечества. А затем погонят Батла взашей до его стартовой деры, распевая "Пусть ярость благородная вскипает как волна".
Тут других вариантов не дано)

вижу обижен на меня)

кгхм.. напомни за что?:hmm:

Все элементарнее: поставил перед собой цель собрать как можно больше лайков на внешке. Маркетинговое исследование показало, что шутки про тебя и еще пары персов, самый продаваемый товар, как если бы это были анекдоты про блондинок, котов и Чапаева).

В общем, ничего личного, просто бизнес:D
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
добавь туда тех кого я скушал)это были игроками старкав.просто в другом название

одно покажу убедишься..

http://clip2net.com/s/3B13Nya

так что твоя статистика лишь капля с море)


3BkEY0u.png


Ты это о чем? Где тут старки? Только одного вижу. Ну да ладно я, компьютер статистику дает не зависимо от моего или твоего мнения. Если статистика говорит, что Старки взяли у вас 16 дер, а вы 4, то так оно и есть. И бесполезно обижаться, спорить или еще что-то в этом роде, по поводу статистики войны. Я не испытываю симпатию кому-либо из ваших племен. Будете захватывать их деревни больше, я так и напишу. Без проблем. ))
 

DeletedUser44356

Гость
Будете захватывать их деревни больше, я так и напишу. Без проблем. ))

а, я как местный шут и менестрель, обязусь даже восхвалить этот подвиг в балладе, что нить в стиле:

Как ныне сбирается вещий Сопсан
Отомстить неразумным Старк-тарам...:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Как говорила одна чувиха в известном советском фильме: «…господа… вы звери!»

Ребята, я конечно в чужую ветку, но исключительно в рамках благотворительного проекта.

Вас человек о нормальном, живом скандале просит. Чтобы дерьмом в харю коллеге засветить! Чтобы так разосраться… чтобы потом ещё только мечтать так со всеми разораться!

А вы грузите его какой-то там статой блин…

Садизмом отдаёт от этого всего.
Отче, держись. Смутные времена настали :(
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
3BkEY0u.png


Ты это о чем? Где тут старки? Только одного вижу. Ну да ладно я, компьютер статистику дает не зависимо от моего или твоего мнения. Если статистика говорит, что Старки взяли у вас 16 дер, а вы 4, то так оно и есть. И бесполезно обижаться, спорить или еще что-то в этом роде, по поводу статистики войны. Я не испытываю симпатию кому-либо из ваших племен. Будете захватывать их деревни больше, я так и напишу. Без проблем. ))


ПВ тоже старки)они дефили их атк сильно что забыли что я могу ударить в других местах.а так ж Селмарил)Локдок)

поэтому статистику лучше делать тем кто хоть капли имеет информацию о враге и о его сусликов)


http://clip2net.com/s/3B13Nya-нажми на Линк)))))

Доказателство дефа Старкав они издевались что я слилься на Фреак но что видем итог я взял деревню через 6 дня после моих первых атак.притом без потерь..Глупцы они.
С уважением.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Sopsam, ты меня расстраиваешь. Тебя послушать, так все вокруг Старки. Что касается племени ПВ, так там все очень просто: сначала игроки одновременно перешли из своего племени к Старкам, а на следующий день они вернулись назад. И поэтому ты их считаешь Старками? Молодец. И потом, ВП племя маленькое, к тому же всего несколько игроков из них и играет. У тебя одного дер больше, чем у них вместе взятых. А ты говоришь 6 дней деру их брал. Возможно ты считаешь, что это показатель твоих успехов над Старками. Но..... статистика говорит одно, ты пока взял одну деру у Старков (SC).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44356

Гость
Отче, держись. Смутные времена настали :(

:hmm::wall:

по теме:
карту театра военных действий, может кто сюда запилит? не?

а то могу и я.. но боюсь она у меня получиться с минимальным смыслом, но максимальным флудом, по принципу: я художник - я так вижу)
 

DeletedUser44356

Гость
еще вот разговор по теме поддержу.
В свое время, бывало посиживал в советах директоров топовых племен и любил зарыться в дипы, интриги, статы. И лично для себя на подкорке вывел эдакий экспресс-метод оценки стабильности и эффективности развития того или иного племени. Метод малость однобок и не всегда объективен, однако зачастую дает вменяемое представление о потенциале клана.

Анализ до тупости прост и состоит всего из одного процентного показателя: Отношение количества потерь к общему количеству любых захватов. Для простоты назовем его КГ (Коэффициент Гапона:D)


bd10c81b15a5.png

На глазок и по опыту у меня выходила следующая градация:

  • Если КГ племени вертится в районе от 0 до 7%, Означает, что племя активно толстеет, в том числе не только из-за активного и грамотного состава участников, но и по причине отсутствия в округе маломальски серьезных соперников.
  • КГ: от 7 до 15%. Как и в первом случае, племя шагает по карте победным маршем, но с некоторым активным сопротивлением соседей, имеет интересные стычки, перетычки дер, активно пляшет как от обороны так и от нападения. На мой взгляд данное значение КГ является "золотой серединой". С одной стороны, игроки имеют возможность насыщать свое эго регулярными победами, с другой их кураж в игре дольше не угасает, поскольку не все победы достаются нахаляву.
  • От 15% до 30% . Племя находится в жесткой мясорубке. Причины могут быть разные. Рядом соперник не уступающий по силе. Нахреноверчено с дипой. Внутренние потрясения, нестабильное руководство. Все вместе.
  • От 30 до скажем.. 50 % (хотя на самом деле цифры уже не принципиальны). Бегите, хоббитсы!! (сливайтесь, вливайтесь, забивайте болт):sos:
  • 50 и выше.. Врагу не сдается наш гордый "Варяг", пощады никто не желает.=(
Разумеется, речь идет о периоде развития мира, когда есть необходимый количественный массив стат данных по захватам.

Что по миру в данный момент. Топ-5:
Шизики (основа): вторая категория, золотая середина.
Старки (основа): третья категория, тычки и зуботычины, подзатыльники. От них и им.
911 - третья категория, солдаты удачи, хз, живут одним днем, возможно, последним))
Рэндом - первая категория, граждане отдыхающие, сибариты и халявщики:D
Старки (хвост) - третья категория, как истиные самураи разделяют судьбу своего Сёгуна.))

Вот такой вот краткий и спорный анализ. Спорьте! Плюйтесь, главное не молчите)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Вне рейтинга, так сказать бонусом, отрангирую по КГ любимых Рафов:

4-ая категория: "Больной, не занимайтесь самолечением, доктор сказал в морг, значит в морг"=)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх