Медали

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Как-то мне надоело читать флуд в котором сплошное хамство. По этой причине в дальнейшем буду выдавать карточки, и удалять пост.
 

DeletedUser29874

Гость
ура! вопреки чаяниям злопыхателей модеры разобрались как давать карточки в новом форуме!! можно мне первому?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я так понимаю что ты имела ввиду "нас", но оговорочка по фрейду)) Ваше мнение о нас я увидел) посмотрим)

Нет, нет, Уважаемый)))) я умею достаточно четко выражать свои мысли))) я имела в виду, именно то, что имела:D
и на секундочку, мы нигде не писали о своем превосходстве, и не орем во все горло, что сейчас мы всех тю-тю))) так-то просто играем, ну без этих, как его, ах, да - ПОНТОВ:yes:
 

DeletedUser33568

Гость
ну да, куда уж вам до понтов, когда вы 2 оффа положили на сарае в 2к очей;)
 
Оценка реакций
268
Нет, нет, Уважаемый)))) я умею достаточно четко выражать свои мысли))) я имела в виду, именно то, что имела:D
и на секундочку, мы нигде не писали о своем превосходстве, и не орем во все горло, что сейчас мы всех тю-тю))) так-то просто играем, ну без этих, как его, ах, да - ПОНТОВ:yes:
тогда там написано "у вас все гавноигроки" противоречит тому что ты не говоришь о превосходстве. Или гавно это лучше вас?
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ты так говоришь как будто у нас есть 100% инфа о ваших союзах )
Кстати какого жить в голубой лагуне?)
Варок всех распугали уже небось) есть то некого))) Воевать с варками это еще та затея)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
тогда там написано "у вас все гавноигроки" противоречит тому что ты не говоришь о превосходстве. Или гавно это лучше вас?
Оу, я попала в дет сад?))) ну паСаны, вы не только "крутые", но и , простите, немного бестолковые:D:D:D
Это ж надо так исковеркать смысл фразы)))))
Лан, детишки, я вас крепко обнимаю, но дальше тут делать нечего. С детьми я не контачу, да и чат превратился в общение асов с асами
PS всех обнимаю
Дальше вы тихо сами с собою;)но, не переусердствуйте:D
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Мы тебя не возьмем в племя, можешь не надеятся)
 

DeletedUser38401

Гость
А че там, АСЫ новые супернепобедимые-нагибашки? Есть акк посмотреть на них в деле у кого мб? Или дуал кому нужен?
 
Верх