Медали

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
КЭШ,КЭШ,КЭШ.......<3 )))
что то после вашей антирекламы народ запросился в КЭШ.
Вы уж поаккуратнее,Оно хоть племя и небольшое,но проверенное.И сумеет постоять за себя.
А давайте перейдём к обсуждению топ племён?)))Есть есть у кого такое желание.
Да тут даже обсуждать нечего,посмотри захваты других племён и все станет ясно,то варки в 60 очей (не бонуски даже) то ещё что то мелкое
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Скорее всего племя Против запрашивает статы со всего мира)Типа хоть ты и нейтрал,но помогать обязан.
Это получается у них нейтралы -союзники;)
 

DeletedUser37470

Гость
Да все равно они опять пропустят конструктивный диалог,и зафлудят чтобы этого сообщения не было видно дальше.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Это что же получается, все нейтралы это против%-)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Веселье и общительность, говоришь?
Тут не пахнет ни тем и ни другим)
И 33 я помню очень хорошо, и еще начало румынки)

А что румынка?) Не зашло... Если че мой акк там был у Дена)
И я что то слишком много знаю как мне кажется xD
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29874

Гость
А что румынка?) Не зашло... Если че мой акк там был у Дена)
И я что то слишком много знаю как мне кажется xD
попробуй себе представить (насколько бы сложной эта задача для тебя ни казалась), что там люди играют значительно культурней, чем приходится сталкиваться тут ..ярко выражен в этом плане "недонатский" 45конт 42ру, заскучали все по родному срачу, на внешку там тоскааа смертельная да и в игре все такие вежливые аж заблокировать хочется и пожалаваться в сапорт.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Почему срачу? Просто есть вопросы, которые могут вызвать агрессию у кого-либо и они всегда будут. Я была на румынке можешь мне не рассказывать, а все что нужно мне уже рассказали)
 

DeletedUser29874

Гость
ну если "все, что нужно, рассказали" тогда откуда такие вопросы? или действительно больше всех знаешь, тогда как можешь с простыми смертными общаться?!
 
Верх