Обсуждение classic-сервера. v13.0

DeletedUser23848

Гость
Сделала пререгистрацию
Вот отсюда я вижу совершенно дргие настройки...
Это что?
Условие победы там другое и ни слова что нельзя покинуть племя.
Согласна играть по тем другим настойкам....
8da14e2db66b4b5594579f7c216f6561.png

Пригласить друзей? Я еще не получил приглашения от тебя)
 

DeletedUser23848

Гость
Я уже догадываюсь. Уж лучше все так оставить...
 

DeletedUser13533

Гость
Не воспринимаю тебя с новым ником, мне мамко говорила кто ты, но я забыл. Ща очень просто спрятаться за новый ник и тыкать пальцами в свои же ошибки не рискуя получить по заду.
Что-то я совсем не понимаю тебя, старина. Это мой первый и основной ник. Под ним - дата регистрации. Семь с половиной лет назад. О каком новом нике ты говоришь?
Позволь вопрос задать.... А что ты сделал для того чтоб на форум вышли обсуждать 100-200 человек?
Ага. Ты, я вижу, плодотворно развиваешь тему глобальной вины бездушного общества перед разгильдяями, которым "вломы" даже выйти на внешку, чтобы явить миру свои сокровенные желания по настройкам очередного классика. То есть и я подшит в качестве соучастника преступного сговора админов, не добившихся от каждого из вышеупомянутых путем уговоров, молений, угроз, увещеваний, пыток, подкупа и признаний в тайной беременности, чего же им, сцуко, хотелось бы. :) Я скажу тебе, как альтруист альтруисту: мне на них наср.. наплевать. I only want to say, как говаривал Иисус Христос в исполнении Яна Гиллана, что эта тема с настройками, когда, повторюсь, полтора месяца допытывались, какие же настройки желают уважаемые игроки и которую эти самые уважаемые игроки практически полностью проигнорили ясно показала то, о чем я говорил давно: все эти стенания по поводу злобных админов, которые игнорируют чаяния игроков и ставят настройки, убивающие игру, не более чем метастазы подростковой психологии, в основе которой лежит заблуждение, что все остальные двуногие существуют исключительно для того, чтобы внимать их желаниям и, вняв, немедленно и в точности исполнять.
 

DeletedUser33568

Гость
что тут обсуждать, настройки шлак.
из плюсов что нет захвата варок
из минусов все остальное
 

DeletedUser45717

Гость
ну я считаю плюс в том что нельзя племя покидать, чтобы не было перебезчиков, но тут 50 на 50
если не угадаешь с племенем, будет плохо, угадаешь - значит все хорошо)
 
Верх