Обсуждение classic-сервера. v13.0

DeletedUser45716

Гость
Добрый день. Хочу уточнить несколько моментов по настройкам. Про невозможность покинуть племя не все понятно.... Это действует с самого первого дня игры? Обычно в течении какого то времени сохраняется возмжность перемещаться между племенами, а уж потом племена "закрываются". Я вот тут человек новый, знаю игру по другим серверам. Если запущусь в этом мире то в первые же дни могу вступить в какое попало племя потому что никого тут не знаю.. И что тогда, все? без шансов перейти в другое племя? Ну и другой момент... Если игрок потерял деревню, он все равно обязан остаться в племени? Его нельзя исключить?
 

DeletedUser45716

Гость
Еще момент.. Нет атак на соплеменников.. И из племени нельзя исключить.. Значит если соплеменник неактивен и бросил играть то мы спокойно сидим и ждем когда его съедят враги и только потом перезахватываем?
 

DeletedUser45716

Гость
Сделала пререгистрацию
Вот отсюда я вижу совершенно дргие настройки...
Это что?
Условие победы там другое и ни слова что нельзя покинуть племя.
Согласна играть по тем другим настойкам....
8da14e2db66b4b5594579f7c216f6561.png
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
Еще момент.. Нет атак на соплеменников.. И из племени нельзя исключить.. Значит если соплеменник неактивен и бросил играть то мы спокойно сидим и ждем когда его съедят враги и только потом перезахватываем?


Тоже не ясно... После захвата чужие подкрепы как резать ???
 

DeletedUser45716

Гость
Тоже не ясно... После захвата чужие подкрепы как резать ???

А вот кстати играла в мире с похожими настройками
Там соплеменников нельзя было атаковать
А самого себя можно
И выходить из племени можно было первый месяц
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
А вот кстати играла в мире с похожими настройками
Там соплеменников нельзя было атаковать
А самого себя можно
И выходить из племени можно было первый месяц

Ну самому не всегда есть возможность.....
 

DeletedUser13533

Гость
Полтора месяца висела тема, Где Golden Star просила высказать пожелания по настройкам Старта 13. Полтора месяца стояла тишина (в первые дней 5 отписалось человек шесть и все). А теперь... Позволю себе себя же и процитировать:
Да, блин, просто напишите - с какими настройками вам "играть в удовольствие"! Вас же об этом тут и спрашивают! И не 5 человек, а хотя бы 100-200. Где все эти игроки сейчас? Что "папки", что "нубы". Почему не пишут? "Как же тебя понять, если ты не говоришь ничего?" (с) Иван Грозный. И ведь обязательно повылазят потом, как только будут объявлены окончательные настройки, со стенаниями про админов, похеривающих чаяния простого народа и убивающих сервер. Тьфу! :)
Ну и кто вам доктор? ;)
Оказывается, надо было по всем мирам дать объяву, а то, видите ли, "не все внешку читают". А лучше, наверное, по квартирам обойти и взять у каждого пожелания под роспись. :) Как в стишке из моего раннего детства: "Сами криво посадили, а Тюлюлюй виноват!" :)
 

DeletedUser42142

Гость
Полтора месяца висела тема, Где Golden Star просила высказать пожелания по настройкам Старта 13. Полтора месяца стояла тишина (в первые дней 5 отписалось человек шесть и все). А теперь... Позволю себе себя же и процитировать:

Ну и кто вам доктор? ;)
Оказывается, надо было по всем мирам дать объяву, а то, видите ли, "не все внешку читают". А лучше, наверное, по квартирам обойти и взять у каждого пожелания под роспись. :) Как в стишке из моего раннего детства: "Сами криво посадили, а Тюлюлюй виноват!" :)
Не воспринимаю тебя с новым ником, мне мамко говорила кто ты, но я забыл. Ща очень просто спрятаться за новый ник и тыкать пальцами в свои же ошибки не рискуя получить по заду.
Позволь вопрос задать.... А что ты сделал для того чтоб на форум вышли обсуждать 100-200 человек?

Позвольте заметить:) отписываются в теме те, кто играть "не собираются":)
 

DeletedUser45717

Гость
своих нельзя атаковать это конечно промах...
 
Верх