объявление войны в 35 континенте

  • Автор темы DeletedUser10654
  • Дата начала

DeletedUser8971

Гость
ну так оставался б повоевал бы?
разве ж кто против?
или опять непреодолимые обстоятельства встали на твоем победном пути.
хотя если они такие уж непреодолимые, то наверное не такой уж и путь победный.

что же о остальных членах племени Пираты, то они все сделали свой собственный выбор. И мы уважаем его каким бы он не был.
Хотябы потому что это их собственный выбор, "а не потому что все бежали и я бежал"
а раз бежишь вместе совсеми то не говори что ты бы хотел бежать в другую сторону, словами делу не поможешь
либо беги молча
либо беги в ту сторону какую ты выбрал
только в таком случае твои слова будут иметь вес.
а иначе сотрясание воздуха это...



И еще товарищ, как вы бы поступили, если ваше племя переходило в другое в состоянии войны. Остались бы???? Что то мне не верится... Яя думаю, что вы перешли, в то другое племя потому что своих соплеменников знаете давно. Так вот я жду ответа, что бы сделали Вы.
 

DeletedUser

Гость
я бы не кричал на всех углах о том как замечательно шла война.
особенно если я не принимал участия в боевых действиях
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8971

Гость
почему не принимал? лично отобрал 2 деревушки у сб, а весь мой дефф стоял на фронте... кстати вы не ответили на мой вопрос
 

DeletedUser10664

Гость
лично отобрал 2 деревушки у сб

тебе за это наверное медаль дали... попробовал бы у нас взять.

а весь мой дефф стоял на фронте...

... знали бы мы раньше;)

кстати вы не ответили на мой вопрос


я тебе отвечу - ты достал уже. Оскорблять другие племена не имеющие на это права, кричать тут всякую херню о войне в которой не участвовал. Остальному племени вашему по крайнем мере хватает стыда здесь не отписываться.

а по вопросу. Если ты перешел, значит ты согласен. Ты же не раб? Или раб? Если воевать нравится иди в любое племя с которым мы воем - список тебе скинуть?

Вот и все и хватит тут кривляться. говори по делу. А в формате "ЕСЛИ" это в темы для флуда...
 

DeletedUser

Гость
ответил, первая строка
отобрал это на мой взгляд всеже когда человек не только дворами ходит а еще и деф выносит.
 

DeletedUser

Гость
значит не так много офа, что пустые деревушки захватываем
 

DeletedUser8971

Гость
могу скинуть отчеты... если надо. не раз терял до*** оффа
 

DeletedUser8971

Гость
молодец!:) кстати норф как я у вас деревушку отберу если ваша ближайшая деревня от меня в точно не считал, но двора высылать в нее безумие....
 
Верх