объявление войны в 35 континенте

  • Автор темы DeletedUser10654
  • Дата начала

DeletedUser10654

Гость
война продолжается.. но уже другие)

Племя NORTH официально объявляет войну племени ПИРАТЫ, за односторонний разрыв Пакта со стороны Пиратов, и отказ с их стороны к конструктивному диалогу, о продолжения мира, в связи с этим, было принято решения о начале войны.
Начало боевых действии планируются 20 июля.

Так как война ожидает быть крупномасштабной с подключением альянсов. Было принято решение отписать в общем форуме.

С уважением, InterM
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И что? Смысл отписаться в общий форум??? Нафлудить лишний раз, чтоб модер окончательно принял решение повесится?:rolleyes::D
 

DeletedUser10654

Гость
И что? Смысл отписаться в общий форум??? Нафлудить лишний раз, чтоб модер окончательно принял решение повесится?:rolleyes::D

Ну, в одном из игровых миров было принято, когда речь идет об официальных указах, сообщить в общем форуме. Я как, бывалый игрок, решил попробовать, и может внести новую традицию если и нет. А на счет комента что флуд.. тогда ответь, что в форуме игровом не является флудом?? Хорошо подумай и скажи) и ты поймешь что все является флудом, ну тогда, модерам пришлось вешаться, еще не становясь модером).

А причиной общего объявления, в том что возможно война будет вестись на всем континенте, и что бы игроки могли общаться, ):rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Ну, в одном из игровых миров было принято, когда речь идет об официальных указах, сообщить в общем форуме. Я как, бывалый игрок, решил попробовать, и может внести новую традицию если и нет. А на счет комента что флуд.. тогда ответь, что в форуме игровом не является флудом?? Хорошо подумай и скажи) и ты поймешь что все является флудом, ну тогда, модерам пришлось вешаться, еще не становясь модером).

А причиной общего объявления, в том что возможно война будет вестись на всем континенте, и что бы игроки могли общаться, ):rolleyes:

А Волки тут отпишутся?) И чью сторону они принимают?)
 

DeletedUser10654

Гость
волки сохраняют нейтралитет. но я думаю не надолго. в итоге им придется решить, за старый альянс, или новый.)
 

DeletedUser

Гость
волки сохраняют нейтралитет. но я думаю не надолго. в итоге им придется решить, за старый альянс, или новый.)

Наконец то и на нашем континенте начинает что-то интересное происходить... А то такое впечатление, что все вымерли:)
А СБ?)...с вами? Они вообще могут воевать?)

Вы бы написали что ли, какие ещё племена подключаются, интересно же... Или это военная тайна?)
 

DeletedUser10654

Гость
Я думал, они сами отпишутся, об участие)

а так спешу) обрадовать тебя первый топ 6-7 племен будут воевать) но на какой стороне) надеюсь) они сами отпишутся тут)).
Что бы не было потом, ой мы не за вас, мы за тех). Каждый будет писать об участие своем)!

А ты сам) за кого)) Почему в изгои) записался?):confused:
 

DeletedUser

Гость
извиняюсь, судя по остальным прочитанным мной разделам и постам модер уже повесился:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Я думал, они сами отпишутся, об участие)

а так спешу) обрадовать тебя первый топ 6-7 племен будут воевать) но на какой стороне) надеюсь) они сами отпишутся тут)).
Что бы не было потом, ой мы не за вас, мы за тех). Каждый будет писать об участие своем)!

А ты сам) за кого)) Почему в изгои) записался?):confused:

Я сомневаюсь, что кто-то то из этих племён посещает общий форум)
А я в изгои записался потому, что мы с Главой племени не пришли к консенсусу по поводу модели управления племенем:)
И сам я сначала посмотрю, чью сторону примут СБ, Волки и -Х-Ч-...затем и определюсь)

ЗЫ:теперь удалюсь, чтобы тему на форуме не превращать в чат:)
 

DeletedUser

Гость
о да, великое племя сб если вступит в битву уничтожит всех..))) хе-хе..))
P.s. буду болеть за North, так как им с гвардами воевать прийдёться..))
 
Верх