Игра Мир 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ночной бонус мы практиковали на Классике. Можете обратиться к обсуждениям оного в ветке Классика и оценить процент сторонников этой функции. К сожалению, он очень невелик.
Кроме того, если не ошибаюсь, он есть в Кэжуале. Можно так же понаблюдать и за отзывами игроков оттуда)

Как я понял обсуждаеться обычный мир :))при чем здесь отзывы с классика или кэжуале.Не путайте хрен с редькой :))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Как я понял обсуждаеться обычный мир :))при чем здесь отзывы с классика или кэжуале.Не путайте хрен с редькой :))
Я о функции конкретной говорю. Отзывы игроков на короткие и легкие забеги не особо лестны, а игроки просят засунуть фишку на длительный мир с гораздо большим населением и разбросом по часовым поясам. Вот и обращаю внимание на то, что могут быть смешанные отзывы.

PS Хамить не стоит. Я так же умею ;)
 

DeletedUser33536

Гость
Добрый день. А когда отроют ветку на форуме по 40 миру? заранее спасибо за ответ
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Уже создан :yes:
 

DeletedUser29596

Гость
А по какому принципу измеряется время купцов к бирже и назад?
В настройках указано что есть выбор направления. Но когда я зашел в мир, у меня почему-то не спросило какую я сторону предпочитаю выбрать...
Игроку в моем племени после входа в мир - не дало в инвентарь временную функцию "Перемещение деревни", такое возможно? Утверждает что предварительную не проходил
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Сейчас функция "выбор направления" работает немного иначе: даётся предмет в инвентаре. Если игрок регистрируется по пред регистрации, то он не получает предмет. Если не ошибаюсь, время хода купцов к бирже всегда одинаковое
 

DeletedUser29596

Гость
Сейчас функция "выбор направления" работает немного иначе: даётся предмет в инвентаре. Если игрок регистрируется по пред регистрации, то он не получает предмет. Если не ошибаюсь, время хода купцов к бирже всегда одинаковое

К сожалению время хода купцов к бирже - разное. Скорость мира влияет на это... Вот по этому хотел узнать в чем дело и по какому принципу... Вроде биржа не существующая точка на карте
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
При открывании лички - вот что происходит.
Поддержка у меня заблокирован, по этому - пишут тут. Разберитесь ребята
http://clip2net.com/s/3ymjpVp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх