Игра Мир 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Потёр весь оффтоп. Дальше будут карточки. чтобы потом не было "обид" как обычно.

2кому вниз
если бы хотели закрыть, уже бы давно закрыли, как это сделали, например с литовским сервером... хотя, куда мне спорить с таким экономистом и монстром компьютерной индустрии, как вы :)
 

DeletedUser29596

Гость
Потёр весь оффтоп. Дальше будут карточки. чтобы потом не было "обид" как обычно.

2кому вниз
если бы хотели закрыть, уже бы давно закрыли, как это сделали, например с литовским сервером... хотя, куда мне спорить с таким экономистом и монстром компьютерной индустрии, как вы :)

Что нам мешает включить ночной режим* к защите как на германском сервере? Пользователи разных часовых поясов?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42142

Гость
Потёр весь оффтоп. Дальше будут карточки. чтобы потом не было "обид" как обычно.

2кому вниз
если бы хотели закрыть, уже бы давно закрыли, как это сделали, например с литовским сервером... хотя, куда мне спорить с таким экономистом и монстром компьютерной индустрии, как вы :)
Я кажется вас никогда не оскорблял, уважаемый, А вы что себе позволяете?
Или вы серьезно считаете свой ответ искрометным и наполненным юмором?
Или хамить игрокам у вас уже в крови?
Я не экономист и не монстр, у меня несколько другая направленность и я бы порекомендовал вам бросить употреблять алкогольные напитки, эта привычка дурно сказывается на ваших мыслительных процессах.
 

DeletedUser33536

Гость
Охотно поиграю до пару дер)) кто возьмет на старт?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Что нам мешает включить ночной режим* к защите как на германском сервере? Пользователи разных часовых поясов?

Мы его не включаем потому что в нашей игре представлены игроки из большого количества часовых поясов.

Я кажется вас никогда не оскорблял, уважаемый, А вы что себе позволяете?
Или вы серьезно считаете свой ответ искрометным и наполненным юмором?
Или хамить игрокам у вас уже в крови?
Я не экономист и не монстр, у меня несколько другая направленность и я бы порекомендовал вам бросить употреблять алкогольные напитки, эта привычка дурно сказывается на ваших мыслительных процессах.

Как вы могли подумать, хамить я вам и не думал! Просто вы так часто и со знанием дела рассуждаете о развитии онлайн игр, что я уж было подумал, что вы гуру игровой индустрии
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Мы его не включаем потому что в нашей игре представлены игроки из большого количества часовых поясов.

Бир,но никто не мешает попробовать сделать один такой мир
сделать опрос игроков о времени начала ночного бонуса относительно времени по серваку
к примеру
01.00 по 9.00
00.00 по 8.00
23.00 по 7.00
22.00 по 6.00
21.00 по 5.00
20.00 по 4.00
сделать второй опрос,описать проблему ночного бонуса для ру кластера,спросить у игроков
"если сделать в ру 41 ночной бонус с 00.00 по 8.00 по серваку" как Вы отнесётесь к данной идее
хотелось бы
нормально отношусь
нормально отношусь живу на Востоке страны
мне всё равно
мне это ничего не даст живу на Востоке страны
негативно

и учитывать данные обоих опросов только совместно
PS попытка не пытка
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Бир,но никто не мешает попробовать сделать один такой мир
сделать опрос игроков о времени начала ночного бонуса относительно времени по серваку
к примеру
01.00 по 9.00
00.00 по 8.00
23.00 по 7.00
22.00 по 6.00
21.00 по 5.00
20.00 по 4.00
сделать второй опрос,описать проблему ночного бонуса для ру кластера,спросить у игроков
"если сделать в ру 41 ночной бонус с 00.00 по 8.00 по серваку" как Вы отнесётесь к данной идее
хотелось бы
нормально отношусь
нормально отношусь живу на Востоке страны
мне всё равно
мне это ничего не даст живу на Востоке страны
негативно

и учитывать данные обоих опросов только совместно
PS попытка не пытка

Я впервые слышу, что кто-то хочет ночной бонус, честно говоря. Я запомню этот момент когда мы будем обсуждать настройки следующего мира. Но, помню миров 15 назад я хотел включить ночной бонус и игроки из восточных регионов были не очень довольны
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
но как эксперемент что будет? на зарубежных серверах ночной бонус обычная практика, и игрокам с восточных регионов нужно так же привыкать ночью атаковать как и обычным людям с севера) самый оптимальный на мой взгляд вариант с 02:00:00 - 05:59:00 и не много и не мало.
 

DeletedUser29596

Гость
Я впервые слышу, что кто-то хочет ночной бонус, честно говоря. Я запомню этот момент когда мы будем обсуждать настройки следующего мира. Но, помню миров 15 назад я хотел включить ночной бонус и игроки из восточных регионов были не очень довольны
Недовольные всегда есть. Но думаю надо взглянуть на статистику, сделать опрос. Так что ждём изменений и думаю, никто не обидеться если один мир, всё же будет с режимом...
Либо просто очередность сделать. Один мир с режимом по времени склонный к восточным игрокам. А другой к западным игрокам
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ночной бонус мы практиковали на Классике. Можете обратиться к обсуждениям оного в ветке Классика и оценить процент сторонников этой функции. К сожалению, он очень невелик.
Кроме того, если не ошибаюсь, он есть в Кэжуале. Можно так же понаблюдать и за отзывами игроков оттуда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх