Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v12.0

DeletedUser37321

Гость
Спасибо за мнение и конкретику.
Для следующего старта мы хотим попробовать иначе собирать пожелания по настройкам. Я пока готовлю предложение игрокам и озвучу его, когда будет больше информации. Очень надеюсь, что в итоге, большинство желающих смогут сыграть с любимыми настройками.
Ну вот.. как собирать пожелания, так на летний классик(( А нельзя на попозже? :)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Да, жаль что с лучниками и церковью. Было бы круто, если бы изменили. Думаю, что большинство - за. Не понимаю, почему голосование по настройкам нельзя сделать.
Предложения и пожелания по настройкам принимались в соседней теме. Там можно было высказаться до того, как мы определили окончательные настройки. Голосование для текущего старта не будет проводиться.
Но вы всегда можете поучаствовать в выборе настроек для следующих запусков)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну вот.. как собирать пожелания, так на летний классик(( А нельзя на попозже? :)
Я думаю, что если для следующего раза наша новая попытка нам удастся, то традицию обязательно продолжим)
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Церковь, маяки( ограничение усадьбы.
Да и если на захват идти не в зц - дефф заранее не кинешь, а ещё и церковь строить. Фигня настройки для классика - где люди фаниться пришли)
Мультов понаделают и маяков понакидают, а ты сиди сливай оффы) а нормальным деффом - особо не задефаешься - максимум полторы фулки деффа из-за ограничения усадьбы.

38,39 - церковь, предметы - всё тоже самое) да и тут почти с нуля стартовать - скорость быстрей разве что)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser441

Гость
в моем понимании классика это настройки первого мира . остальное это навороты типа церкви и т.д
да и чет игроков я особо не вижу с кем можно было бы начать играть в такую долго продолжающуюся игру.
может еще подтянуться .
 

DeletedUser42142

Гость
Интересно да:) где вы все были, когда Звездочка спрашивала о желаемых настройках классика?:) Мне вот ограничение усадьбы не нравится, но для мира с преметами это интересный ход. Очень не нравится - без ограничения на ложные атаки, опять модно послать 100500 тупых атак
На счет подкреплений в зоне церкви:) гмм, помоему подкрепления только в племени, не очень то пошлешь за паровозиком. Миры с цеквями тем и интересны что дают волю мыслительному процессу, а не бедумным захватам на другом конце карты:)

Для зимм - играйте почаще в мирах с церквями и будете знать все тонкости:)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Церковь, маяки( ограничение усадьбы.
Да и если на захват идти не в зц - дефф заранее не кинешь, а ещё и церковь строить. Фигня настройки для классика - где люди фаниться пришли)
Мультов понаделают и маяков понакидают, а ты сиди сливай оффы) а нормальным деффом - особо не задефаешься - максимум полторы фулки деффа из-за ограничения усадьбы.

38,39 - церковь, предметы - всё тоже самое) да и тут почти с нуля стартовать - скорость быстрей разве что)

читай внимательнее настройки перед тем, как их критиковать)) какие маяки с мультов? лимит племени 20 человек. деф только внутри племени, да и вообще переходы закроют через определённый срок.

церковь многим нравится и вообще это не повод кидать своё фи. всем не угодишь.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Не нравится церковь с луками и пал с артами. Последние два мира обычных с палом. И опять его суют. И церковь. Я, конечно, понимаю, что есть особые любители, но я как-то не из их числа. В общем, мир не для одиночки без дуала ) Жалко, хотела на классике поиграть, но настройки совсем не мои.

не знаю конечно как кто смотрит на игру на классике. но на мой взгляд он определённо не для расслабленной игры одиночки без дуала. и пал с луками тут совсем не при чём. а при чём - скорость 3х и скорость юнитов 1х.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Интересно да:) где вы все были, когда Звездочка спрашивала о желаемых настройках классика?:)

воу-воу. не могу не согласиться)
 

DeletedUser28213

Гость
Ограничение на усадьбу в сочетании с церковью очень смущает. При массах рассчитывать на защиту получается бессмысленно (церковь съедает слишком много места), гонять собор - не вариант без ограничений на спам, и опять же ограничение на старт включат только через 2 месяца. Другими словами, куча мультов с оффом, который будут сливать на соперников и следом эти же мульты без потерь поедать. Собственно все как и было.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Интересно да:) где вы все были, когда Звездочка спрашивала о желаемых настройках классика?:)
Кстати, высказывали довольно четко пожелания, но главное из них как и прежде не учтены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36814

Гость
а мне нравится кажется норм настройки:
- церковь мне всегда нравилась,с ней думать надо);
- также и ограничение усадьбы именно для мира с артами (не будет теперь бункеров с маяками в тылу);
- и лимит племени норм (тем более через три недели отключится функция выхода из племени)
- подкреп внутри племени нравится большей части игроков.
но самое главное чтобы было много народу как в первом классике,тогда будет интересно всем,а то после первых классиком пошло УГ(
 

DeletedUser45258

Гость
Извените )а как пройти предворительнный рег?))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Извените )а как пройти предворительнный рег?))
Когда откроется предварительная регистрация, мы дадим ГП по мирам и Вы сможете войти в мир с главной странички игры. Распределение деревень будет только после старта мира.
 
Верх