Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v12.0

DeletedUser42142

Гость
Извините, а что значит - некоторые параметры будут изменены в течении старта?
Вот опять мир откроют:) выянится что что-то не работает:)
 

DeletedUser36814

Гость
Извините, а что значит - некоторые параметры будут изменены в течении старта?
Вот опять мир откроют:) выянится что что-то не работает:)

вот как раз на это и рассчитано,чтобы при косяках на старте потом поменять параметры,якобы это было задумано так))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Извините, а что значит - некоторые параметры будут изменены в течении старта?
Вот опять мир откроют:) выянится что что-то не работает:)
Обо всех нюансах написано в объявлении. Запрет на выход с племени, отключение морали и т.д.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вот как раз на это и рассчитано,чтобы при косяках на старте потом поменять параметры,якобы это было задумано так))
Все изменения прописаны и объявлены. Ничего не будет делаться без уведомления.
 

DeletedUser37321

Гость
Осталось только ввести трехуровневую систему исследований и это будут самые уг настройки для классика.
 

DeletedUser37321

Гость
Не нравится церковь с луками и пал с артами. Последние два мира обычных с палом. И опять его суют. И церковь. Я, конечно, понимаю, что есть особые любители, но я как-то не из их числа. В общем, мир не для одиночки без дуала ) Жалко, хотела на классике поиграть, но настройки совсем не мои.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Не нравится церковь с луками и пал с артами. Последние два мира обычных с палом. И опять его суют. И церковь. Я, конечно, понимаю, что есть особые любители, но я как-то не из их числа. В общем, мир не для одиночки без дуала ) Жалко, хотела на классике поиграть, но настройки совсем не мои.
Спасибо за мнение и конкретику.
Для следующего старта мы хотим попробовать иначе собирать пожелания по настройкам. Я пока готовлю предложение игрокам и озвучу его, когда будет больше информации. Очень надеюсь, что в итоге, большинство желающих смогут сыграть с любимыми настройками.
 

DeletedUser30227

Гость
Да, жаль что с лучниками и церковью. Было бы круто, если бы изменили. Думаю, что большинство - за. Не понимаю, почему голосование по настройкам нельзя сделать.
 
Верх